Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Чатовка


Чатовка

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Едешь ли ты на каток 18 августа?
Да!И мне будет весело с вами!

77% - 7
Нет!Я буду сидетьв одиночестве!

22% - 2
Голосов: 9

1

Народ,прошу написать тем кто едет,брать ли на них билеты с утра или нет?и если брать тока какие?(за вход,и за коньки) Опрос естественно проводится для тех кто не сможет в 11:30 приехать(типа вы можете подкатить туда к 11:30 к гланому входу и там с нами билеты купить) но на вечерний сеанс они хотят приехать(билеты мы берем утром потому что вечером сложно и долго в очереди стоять)

Вечерний сеанс это с 19:00 по 21:00
P.S. Если вы не отдадите деньги(хотя написали тут что пойдёте) то ваша анкета будет в чате заблокирована пока вы не отдадите долг(вот такой я вредный)

Тут про чатовку на катке http://pycc4at.topbb.ru/viewtopic.php?pid=93#p93

0

2

Гыыы..Садист..Мне P.S. понравился)))) :lol:

0

3

не могу ответить на  ваш вопрос  так как нету  3-его  пункта с вопросом  "" может быть незнаю подумаю еще  не уверен что  получиться"" вот и все все предельное просто и ясно, кому не  что то не ясно  прошу  пишите письма  мне на  Е-мэил, и  еще если не трудно   денежку на телефон закиньте  буду  премного благодарен=)

                                                                                                                                                Всегда ваш=) :rolleyes:

0

4

да и еще  а че мы будем делать в перерыве  с 12 до 19 часов???

0

5

я вот тоже...не знаю... без Надюфки как то идти неохото... а с другой стороны так охото на каток... эхь...деньги к утру будут - припрусь =))) а не будет...облом =(((

0

6

......ПоШлИтЕ УсЕ На КаТоК......ЧЕ ДоМа СиДеТь????..............ВпЕреД в МоЛнИю......токо воть встретиться бы пораньше....пивка попить....а потом в молнию.....как вам???

0

7

насчет билета.....я в пятн. напишу....а то фиг нает....может до суб. не доживу........тьфу, тьфу, тьфу))))

0

8

TheVerifier написал(а):

да и еще  а че мы будем делать в перерыве  с 12 до 19 часов???

Мы поедем домой до 19 часов)))(лично я буду гулять с девушкой)

БабниК написал(а):

......ПоШлИтЕ УсЕ На КаТоК......ЧЕ ДоМа СиДеТь????..............ВпЕреД в МоЛнИю......токо воть встретиться бы пораньше....пивка попить....а потом в молнию.....как вам???

Раньше не надо)а то могут не пустить,а пиво попить можно в самой Молнии в центре есть кафешка

0

9

БабниК, ты главное деньнги все не потрать, оставь на каток.

0

10

XamelioN написал(а):

БабниК написал:
......ПоШлИтЕ УсЕ На КаТоК......ЧЕ ДоМа СиДеТь????..............ВпЕреД в МоЛнИю......токо воть встретиться бы пораньше....пивка попить....а потом в молнию.....как вам???Раньше не надо)а то могут не пустить,а пиво попить можно в самой Молнии в центре есть кафешка

Во-первых вы и так не стоити на коньках,а еще и пить собрались...
А во0вторых пиво в этой кафэшки посреди катка НЕ продают, ибо каток это культурное заведение в оных не бухают ! ! !

0

11

shmblga написал(а):

А во0вторых пиво в этой кафэшки посреди катка НЕ продают, ибо каток это культурное заведение в оных не бухают ! ! !

Значит будем пить сок)))мне ещё до Гаража надо быть трезвеньким)

0

12

XamelioN
ну тебе надо быть трезвым.....а нам наоборот!))))

0

13

А я вот чет уже сомневаюсь что пойду туда, хотя кто знает, работаю завтра, но вроде как с утра, так что по ситуации буду смотреть  идтить или нет :rolleyes:

0


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Чатовка