Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Чатовка 16.09.07 в Парке Гагарино(Отменена)


Чатовка 16.09.07 в Парке Гагарино(Отменена)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю пойти чатовкой в парк Гагарино на "Лесной экстрим" в городе Челябинске 16 сентября в воскресенье. Время назначения 15:00,встречаемся возле памятника студента около ЮУрГУ,ждём минут 30,потом выдвигаемся,если вы собираетесь лазить оденьте какую-нить одежду которую не очень жалко,если не собираетесь лазить берите фотики и закупайте пиво,будете нас подбадривать снизу)

Лесной экстрим это дорожка на высоте от 1 до 5 метров с препятствиями которые надо пройти,зову всех))там будет весело)))

  !!ЧАТОВКА ОТМЕНЕНА!!

0

2

А может лучше на экстрим не идти? Там рублей 500 выйдет...жалко как-то.....

0

3

:P Так..Был я там на днях..Смотрел как Айри лазает..Фигня полная..А денег дофига влупишь..Так шо я за просто погулять там..)))При этом прежде чем попасть на ченить екстренное те надо все с нуля пройти...По всякой фигне..Так шо я пас..Я лучше трехколесный велик или горный сниму покататься..А может и водный вел..И буду там со своим солнышком кошечкой кататься...)))Вообщем просто гулять..))

0

4

Вредные вы(Короче думайте,и стоит не 500 рублей,а рублей 200 вроде,завтра точно узнаю,со студенческим дешевле

0

5

Ага..190 за трассу..Начиная с самой простой..Их три..Скока выложишь??Перепрыгивать незя..Обязательно с начальной нада..))

0

6

200р - нормально. Выбирать мона любую трассу - я пойду сразу на черную.
Собираца могет буим не у ЮУрГУ, а у главного входа в Гагарина?!
А на горном веле ... я всеми ногами ЗА !!

0

7

как человек уже побывавший там говорю - сходить туда стоит!!
трассу выбираешь - ЛЮБУЮ (я была в первый раз и сразу на красной)
конечно лучше проходить их по возрастанию сложностиЮ, но делать это надо НЕ ЗА 1 ДЕНЬ (там всё не так легко как кажется снизу: ручки устают, нервишки пошаливают)
поэтому рублей в 200 - явно уложитесь.

прийти постараюсь - но не обещаю : моему братику в этот день исполняется 18))

0

8

Адрес ПКиО им. Ю.А. Гагарина

Время работы:
11:00 - 22:00
без перерыва
пн - выходной

Что такое «Лесной Экстрим»?

Парк приключений «Лесной экстрим» представляет собой последовательные препятствия на канатных трассах различной сложности, расположенных на высоте от 3 до 6 метров от земли и закрепленных на стволах деревьев.

Страховка участника обязательна!

Посетители поочередно стартуют и продвигаются по препятствиям соразмерно своим физическим возможностям. Каждый участок трассы представляет собой различные элементы, подвешенные на тросах: лестницы, бревна, колеса, бруски, сетки и прочее. При этом, посетитель обязательно страхуется за трос посредством металлического карабина.

На трассе обязательно присутствует инструктор, который следит за продвижением участников и оказывает помощь в случае затруднений.

Для прохождения трасс не требуется специальных тренировок, каждый участник должен иметь нормальную физическую подготовку и быть здоровым.

Безопасность посетителей

Перед началом каждый посетитель обязан ознакомиться и письменно подтвердить правила пользования аттракционом. Каждый посетитель обязан пройти по учебной трассе, ознакомившись с правилами страховки и передвижения.

Оборудование трасс изготовлено с многократным запасом прочности. Например, металлические тросы и карабины выдерживают нагрузку 5 тонн, а верёвочные канаты выдерживают 2.5 тонны!

Прохождение по трассам является безопасным при соблюдении посетителем обычных норм самостраховки.

0

9

Но если будет холодно то пойдём все в кино,в четверг по погоде решим,или идём на Экстрим или в кино...

0

10

А пойдемте на каток  :D

0

11

на катке ужо были 2 раза

0

12

мдя...=(...лазить я канефно не полезу...а вот поугорать над вами мона =)))))))

0

13

Чатовку отменяю (Потому что многие из вас очень ленивые создания:(Кто не хочет,кто боиться,кому денег жалко,кто просто хочет пойти поугарать над теми кто полезет,так что...

0

14

:(  ну вот...

0

15

:P тогда на каток пойдем =))))) скорее всего

0

16

Ну вот взяли и Лешку обидели  :(

0

17

Вапще шоль никакой чатофки не буит?

0


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Чатовка 16.09.07 в Парке Гагарино(Отменена)