Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Чатовка 4 августа(суббота) 2007 года(первая чатовка)


Чатовка 4 августа(суббота) 2007 года(первая чатовка)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот...собствено фоток вы тут не найдёте,но чтобы все помнили когда произошла наша первая чатовка я решил написать тут)Произошла она в славном городе Челябинске(куда ж без него) народу правда было мало,всего 12 человек(9 парней,3 девушки),к сожалению всех по никам не помню,встреча произлшла ровно в 17:00 по Челябинскому времени рядом с Куполом любви(или как сие сооружение называется,всё время забываю),в 18:15 мы снестройной гурьбой выдвинулись в кочевнический набег на Киномакс_урал на кинофильм "Роковая Красотка",описание приводить не буду)Лень,да и долго искать)Конечно были и такие люди которым фильм не понравился)))Но у всех же разные вкусы...Потом мы потусили на арбате и усё...даже не пили)Трезвый образ жизни это редкость в наших кругах) Так что будем ждать следующую чатовку,надеюсь уж на ней и пофоткаемся))

P.S. Писал так подробно чтобы было что вспомнить)(Хотя какая тут подробность...вот если бы я писал как морщил свой лоб Шныга или протяжно завывая комментировал фильм Якудза Михаил...тогда было бы подробно))

0

2

Вторая чатовка произошла в том же городе Челябинске в воскресенье, на следующий день после первой))
на нее пришли самые "мобильные" люди нашего чата, те кто может легко собраться за 15 минут и приехать куда угодно ))
нас было 7 - счастливое число ))

0

3

Угу...тока это уже не чатовка получилась)а просто впопыхах вы созвали народ и тот же день пошли))))Чатовки надо хотя бы за неделю планировать)

0

4

это - чатовка!!!
просто не запланированная!!!
и не в попыхах собранная!!!!!
а то что остальные не пришли/не знали и т.д. - так на телефонные звонки отвечать надо!
и вообще!!! тебе что-то не понравилось???

0

5

Мне не звонили!!!Мне не нравится..))Да уж..В субботу все как надо было я согласен с Лехой,а вот воскресенье это не чатовка...Просто встреча погулять желающих..Чатовка действитекльно собирается в течении недели с обсуждением всех желаний паучат по использованию времени проведенного вместе...А ваш сбор это как набег саранчи на кукурузу..хы.. :lol: Так что все должно быть грамотно,обдуманно и обаснованно..И главным образом всегда должен присутствовать АДМИН!!Это сердце!!Ну и чтоб было на кого наехать если че не понравилось..))) :D Вот так то ребята!!! :)

P.S. Здесь была первая чатовка!!))

0

6

LORD написал(а):

...Ну и чтоб было на кого наехать если че не понравилось..)

:lol: Ну ещё бы))))Всегда должен быть главный виновник))))))))

0

7

а мне понравилась чатовка в субботу,хоть и было всего 12 человек,но для первой чатовке это помойму не плохо!было вполне весело,только погуляли маловато!я с нетерпением буду ждать новой чатовки!,прогулка. :D

и ещё,в воскресенье встречу нельзя было назвать чатовкой,о ней даже мало кто знал,это вы только так,прогулялись

0

8

LORD написал(а):

..И главным образом всегда должен присутствовать АДМИН!!

Если это действительно так, то я третий раз в жизне на чатовке =(
Ты сам-то понял что написал? По твоему если соберётся весь чат и админа не будет - это не чатовка??? ну фигли стадо баранов собралось непойми зачем... ха-ха ты меня ваще поражаешь

0

9

http://i.august4u.net/smiles/005056.gifВаще конечно чатовка нормальная была... но вот блин народ ваще или стеснительный или чо? непонятно! Девчонки в сторонке(когда всех ждали)...
ваще еще пунктуальность некоторых товарищей не радует...
но в целом очень даже неплохо...

Отредактировано COBEHOK™ (2007-08-08 19:53:03)

0

10

Эй...что значит "протяжно завывая комментировал фильм Якудза Михаил" =) не чего я там не завывал)))

0

11

COBEHOK™ написал(а):

По твоему если соберётся весь чат и админа не будет - это не чатовка???

Нет конечно..И весь чат тебе не собрать..Все должно быть оговорено....Админ собирает чатовку или доверенное лицо..Поэтому бум искать второго!!))

0

12

ЛЮДИ, я хочу чатовку в эти выходные...

0

13

мдя.... Совятинка..это не девченки были в сторонке...а мальчишки..=) о чем то о своем =)  :rolleyes: а то что мы стеснительные...то и правильно =)

0

14

мда было дело... фильм +

0

15

Фильм,12 человек,КиноМакс,два огромных ведра вишневой кукурузы и арбат.Новые знакомста и тихие девченки которых так и не удалось разговорить вот так прошла первая чатовка,но мне понравилось,а шмыга все-таки зевал на фильме с наушником в ухе слушая альтернативу)))

0


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Чатовка 4 августа(суббота) 2007 года(первая чатовка)