Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Новогодняя чатовка!Последняя в 2007 году:-)


Новогодняя чатовка!Последняя в 2007 году:-)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Господа предлагаю собрать чатовку на 30 число..)) типа Нг и всё такое ..)) опять же просто увидиться))) если чёто отписываемся))) либа сюды либо в аську(259252636)..)))

Мессага для всех без исключения.

Отредактировано MaestroBeer (2007-12-15 21:30:24)

0

2

тема нада замутить

0

3

Я полностью согласна))) я тож лч хочу чатоффку - хочу всех увидеть..)

+1

4

а кто такой Маэстро?

0

5

2XamelioN: типа без моестро просто Beer ))))

0

6

:cool: Надо...надо...

+2

7

Короче...Сашка как всегда предложил все через жопу....)))придется все брать в сваи руки..))
Как организатор всех встреч делаю вам предложение..))По скольку давно небыло ни встреч не чатовок,есть хорошая возможность организовать наше собрание))Тем более еще и под праздник,всеми любимый Новый Год!!!))

Значит так товарищи)))предлагаю вам встречу в субботу 29 декабря)))Примерно собираемся в 17:00!Тоесть это начало..Остальные могут подтягиваться по мере возможности))приветствуются все от и до...имеющие хоть какоето отношение к чату))Далее...Сбор производится у главного входа в ДК ЮНОСТЬ....После чего перемешаемся в новоиспеченный бар...Бывшее кодовое название БИНГО,теперь просто именуемый спорт-бар кажется..))Все кто придут в назначенное время пойдут именно туда ожидать опоздавших и не компитентных людей))) :)

Так что вот....Уже есть много желающих прийти на это мероприятие))Я надеюсь вы тоже нам посодействуете и порадуете нас сваим присутствием)))Небольшая заметка....Нам пофигу сколько у вас денег в кармане...Ваша задача явиться в этто место на встречу))Мы идем туда не тратить деньги и просаживать капитал,а встретиться и познакомиться со всеми в реальности)))Вообщем не забываем пазитиффф))И свае харошее настроение))) :D

Ждем и надеемся на ваше присутствие!!)) ^_^Звоним чтоб нас найти по этому номеру))89030898274

                                                                                 Зам.Админа по вопросам встреч LORD!

0

8

Ну ваще то я за.. но насчёт себя я незнаю)) наверное я несмогу.. :(

0

9

Не ну типа я не протиф вот только как я к вам доберуся опять)) вся чатовка без меня пройдет )) сколько я пытаюся попасть хоть на одну чатовку))

0

10

ну вот под новый год то мона попробовать ))

0

11

:(  :(  :( мимо  :(  :(  :( явно мимо :(  :(  :(

0

12

Драсти товарищи!!!!
Вообщем наша пред новогодняя чатовка я думаю удалась..)))Я как и хотел сумел в очередной раз оправдать пожелания желающих и умудрился таки собрать очередную чатовку,к сожалению последнюю в 2007 году(Но теперь у нас год совсем свежий и нада бы пополнить его новыми и приятными для всех встречами..)))Как общими так и простыми встречами желающих)))
Вообщем мы сами того не зная собрались в бар Бинго)))Который не однократно был окупирован нашей компанией..)))К сожалению в этот раз нам не удалось туда попасть..)))за не имением мест....Вот и ополчился народ на маю голову с великим вопросом"А что же дальше???Куда пайдем???Каму решать???Канешна LORDу!"Вот и пришлось мне сварганить быстро новое место нашего собрания)))Я канешно же не мог повести народ в не проверенное заведение,из чего я и сделал довольно быстрый вывод выдав идею пойти не в столь далекую кафешку рядомс речкой МИАСС под названием СМАЙЛ)))Место довольно приличное,свободное и конешно удобное))Как по заказу нам освободили большой столик куда мы дружно и упали))))
Народец у нас собрался норм,все не прибывшие кусайте локти...Вы пропустили встречу и я думаю в пустую потратили время...хотя некоторые люди всеже могли с нами побыть и насладиться минутами отдыха,веселья, и просто времяпровождения)))Вообщем осев в этом заведении постепенно к нам еще тянулся народ)))Который не глядя на все свои дела и проблемы всеже приезжал к нам для встречи))))Посидели мы не плоха))Многа шуток,многа пищи,ктото был занят,ктото болтал,ктото вечно бегал покурить,ну а ктото просто знакомился))Гламурка(Катерина)как и мечтала всеже появилась удивив нас сваим присутствием...за что мы были чрезмерно рады)))Хоть я и пытался вытащить из нее весь вечер хоть немнога словарного зпаса у меня мало что получилось....Она лишь наблюдала за нашими действиями и с хитрым взглядом сидела и наблюдала за остальными..)))Оценила она всех..))Теперь держитесь..Люди она знает о вас правду..))))Оптимистка(Олечка)весь вечер пыталась уснуть....Вид был довольно измученный,оно и понятно она сильно устала....Но прикорнуть ей не удалось....Лениво смотря на окружающих она избрала тактику Катерины))Сидеть и не высовываться..))Особым зарядом бодрости отличилась Мадмуазелька (Анютка),Она весь вечер болтала со всеми успевая при этом общаться и по теле фону..Это харашо заметно на фотографиях.)))Магу с уверенностью сказать...Аня с каждым годом все краше..))просто прелесть.)))Я провел с ней приятную беседу,чем и остался доволен))Давненько я всех ен видел..))Парни??А что парни..Все так же....Основная масса просто сидели,марили,не обращая внимания на девушек..Что очень прескорбно..Все маи попытки развезать беседы и обратить внимание друг на друга венчались провалом,но не для всех.Михаил снова удивил нас сваей скромностью и не многословием))Какой в инете такой и в жизни..))Маладец парень..хотя с некоторыми найдя общий язык всетаки с радостью пообщается..))Сова (Рафик) прилетев к нам сумел порадовать сваим присутствием и разговором)))Два позитива Я и он)))Бирр желающий и изъявившый первым собрать всех,но не доведя дело до итога опоздав,но всеже появившись пообщался с нами))Мог и лучше...Наказ ему на будущее))Призрак (Димка) повеселил всех ан славу...Знаю его как облупленного))Мой старый друг)))На всех встречах изъявлял желание быть фотографом..за что ему отдельное спасибо..Фоткает многа хоть и не в тему всегда..)))Коечто можно отобрать и показать миру..)))Много шутит,морит и гаварит...Все вылетает не подумавши)))Но смеху от этого не меньше)))Джосс мало известный некоторым,но довольно старый знакомый другим был тоже активен))Успевал и поговорить и поморить и выпить..))Маладец парень)))Позже к нам присоединилась и Блонди (Оля),но к сажалению я ее не застал((Чем был сильно огарчен(Надеюсь всеже в скорем ее увидеть)))Вообщем вот так..
Я покинул всех рано,за что извиняюсь перед отдельными людьми...Но я сваю миссию выполнил..думаю никто не осталсяв обиде...Я сказал,я сделал))))Так что будем ждать новых так сказать приключений))Всем спасибо за внимание)))
Сварачиваю писанину..за себя говорить ничего не стал..кто меня видел тот сделал для себя вывод...))Ваш взгляд и есть мая реальность)))
На встрече присутствовали:LORD,Мадмуазелька,Оптимистка,Гламурка,Совенок,Джосс,Stakka,Beer,Blondi,PRIZRAK!Заверено мной!

+1

13

плюс еще))

0

14

дважды вам))

0

15

Еще немнога)

0

16

на последок))

0

17

Хоть меня и не было на чатовке я всё равно увидел что вы и без меня хорошо отдохнули))))Тока на фотках одни коктели...Смайл детское кафе что ли?:)

"....Вот и ополчился народ на маю голову с великим вопросом"А что же дальше???Куда пайдем???Каму решать???Канешна LORDу!"Вот и пришлось мне сварганить быстро новое место нашего собрания)))"  Ему прям скромности не занимать;)

Может быть как-нить и я присоединюсь к вашей коктельной кампании))))Кто знает...

0

18

Открою чуть-чуть другую сторону чатовки..;))
Хоть я и была первый раз на чатовке... шла я на неё совсем с другими эмоциями, нежели с которыми потом ушла... Настроена я была на то, что многие мне не понравяться, что мне будет скучно и не комфортно... В итоге оказалось совсем по другому, не о ком из присутствующих плохого мнений не сложилось, все довольно интересные личности, каждый интересен по своему…
LORD-Васька говорит, что я была не мгогослова, конечно, стану я там разнагольствовать в первый-же день…хотя могла-бы…;))
А вообще с жующимся Васькой приятно поболтать :lol: , рот забит и то и дело спрашивает, -«Гламурка, а чего-же ты молчишь?!»…
И для того, что сложился диолог, а не монолог, чего от меня требовали… Нужно спрашивать, собеседника… чтоб получилась беседа..)…это я так комментарий..))
Вообще в целом чатовка мне понравилась…всё было СУПЕР;))….за угощение коктейлем отдельное спасибо…))

Отредактировано СВОЕНРАВНАЯ (2008-01-04 02:21:11)

+1

19

В свою очередь и я хочу рассказать о нашей чатовке...
В основном Вася прав,не считая того,что я пыталась уснуть.... Этого не было прям весь вечер... Да,некоторое время хотелось,но не до конца... Просто наши парни не обращали на нас внимание, они больше уделили внимания девушкам,сидящим за соседним столиком.... Вот ничего и не оставалось как сидеть и грустить...
В том,что Вася ушел раньше виновата я...признаю.. Так что все предъявы можно ко мне   (ах,какая же я добрая душа)!
Но могу сделать главных 2 итога:
1) чатовка удалась;
2) надо устраивать еще чатовки,чтобы было не только виртуальное,но и реальное общение..Воть..)

0

20

А ещё Rika забыли вписать в список присутствующих...

0

21

Да Василий мну звал звал... а я не пошёл, щас поглядел фотки коменты всех участникофф этого мегомероприятия, понял жчто зря не сходил... =( Класные фотки, кулльно всё расписано  и написано)

+1

22

кусаю локти и готовлю сваю рыжую шкурку повесить у Лорда в компанте за то что неподдалась на его уговоры
ну ничего =) впереди еще много интересных чатовок =)

0

23

яб на тебя посмотрел))) с 6 часов на работе на раздолбанной газельке носиться по всему городу....так что от еня большего  и нельзя было ожидать)))) и главное сам быстренько под шумок свалил))

Как говориться всех был рад увидить в тот день))

0

24

кстать ты забыл что потом появился некто ноунэйм..))) и если честно никто не понял как он поляну вычислил  :D

Отредактировано MaestroBeer (2008-01-05 19:00:03)

0

25

Если честно то ваще не в курсах о ком ты.....Сижу репу чешу))))

Кошка да....Я уже приколотил гвоздики куда я тя повешу...Будет прекрасный рисунок из шерсти на ковре... ^_^

0

26

не чеши всё равно не начешешь))

Отредактировано MaestroBeer (2008-01-05 20:11:46)

0

27

аааааааааааааааааааааааааааааааа
*спряталась под стол*
Хамик на стене лучше будет сматреться  :rolleyes:

0

28

Мне тоже понравилось :) хотя меня мало кто знает ... Ну ничего, время еще есть ;) тем кто не пошел могу сказать, что зря вы не пошли, мне было приятно познакомиться с новыми, для меня, интересными людьми, встретиться со старыми знакомыми и посмеяться над девушками за соседним столиком  :D

+1

29

2joss: ИстиннА  :lol:

0

30

че? Я врать что ли буду?! Классно посидели, приятно провели время, узнали друг о друге немножечко больше, ... И тд и тп :)

0


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Новогодняя чатовка!Последняя в 2007 году:-)