Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Знакомства » Ходить на чатовки, или всётаки боезно?


Ходить на чатовки, или всётаки боезно?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну теперь говорите откровенно. Верети ли вы человеку по переписки на столько что, готовы с ним встретится лицом к лицу? :rolleyes:

0

2

Ну сильно не верим кого не знаем но встрититься мона лицом к лицу а там все и узнаем уже точнее))))А ВАЩЕ ПРИХОДИ ХОРОШО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ)))

0

3

И в правду..Говорят придем,потом резко все меняется...Может у вас какие комплексы??Или проблемы в чем??Чего вы боитесь??Не понравиться??Чегото смущаетесь??Ответьте..Мы хотим вас понять...
^_^

0

4

А разве кто то чего то боится? у кого комплексы? Помоему те кто может те приходят. И ваше если таковые есть, чего вы боитесь бить вас ни кто не будет, а сидеть всеми днями за клавишами и монитором и писать какой ты хотя на самом деле все иначе глупо, вы никогда не поймете, что есть настояшая жизнь.

Отредактировано Таинственыйнезнакомец (2007-08-18 23:27:33)

0

5

Незнакомец ты не прав некоторые люди боятся новой жизни а ЧАТовка это маленькая новая жизнь...

0

6

Ха ха ха это что за новая боязнь как она называется? Ненаю моя жызнь какая была такая и есть.

0

7

Эх...Долга объяснять мало кто поймет...

0

8

А по моему кто-то.. просто себя слишком идиалезирует... так это назовём...
ну например в самом начале разговора...
кто-то описывает себя что он(а) такой красивый, умный, интересный... а на еву ну чистый гоблин..
не про внешность.. а как человек..
вот например.. мне друг одну историю про чаты рассказал... однажды он залез познакомится в один из наших чатов в челябе.. и познакомился там с одной девахой молодой... ну вся из себя красавица.. умная.. топ-модель прям...
а на еву оказался дед.. 56 лет... с радикулитом и сердечной недостаточностью... главное этот дед такую фотку с грудастой бабой поставил.. что прям таки АХ...
ну и представте моего друга.. что с ним было когда он эту деваху в кино пригласил...
больше он в чаты не лазеет.. как мне сказал...
так чтоо ЛЮДИ.. говорите правду... вас не кто не будет бить или оскарблять если вы носом или фигурой не вышли...
ЛЮБИТЕ себя.. и УВОЖАЙТЕ других... я всё сказала... надеюсь вы преслушаетесь... :cool:

0

9

Я думаю, что некоторые люди говорят о себе правду и ведут себя как в жизни. Другие наполовину лгут, ну, а третьи лгут обо всем(как нам рассказала Нюниель). По мне лучше быть первым вариантом, ну или хотя бы 2. Но никак не первым) Конечно судить каждому, НО...

0

10

Нюниэль
а дед гомиком шоли был? )))

0

11

:( Не знаю... посто написала что знала...
Ведь такое и впрямь бывает..

0

12

:lol: хех...я тож на самом деле старая больная бабаушка=)))вот и не хожу на чатовки=)

0

13

аш дважды старая ))
или ти умерла и воскресла шоп еще раз так сказать новым челом написать оное сообщение ))

0

14

а я вот на чатовки не хожу просто потому, что в то время когда они устраиваются, я занята...
и я думаю что я не одна такая... поэтому глупо говорить что все кто там не бывает - боятся встретится в реале с ВАМИ ...

0

15

Нуу... Смотря как долго я с ним общаюсь...Хотя даж на протяжении 3 месяцев не узнаешь подлеца в человеке, который казался нормальный...

0

16

А Я ТОКА С ОДНИМ ПАРНЕМ ВСТЕЧАЛАСЬ ИЗ ЧАТА, НУ ТАМ ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ И ВСЕ ТАКОЕ, НА ФОТКЕ НЕ ОЧЕНЬ, А НА ДЕЛЕ ТАКОЙ ПРЯМ АБАЛДЕТЬЬЬЬЬ, ПРИЧЕМ НЕ ТОКА НА ВНЕШНОСТЬ А ВООБЩЕ КАК ЧЕЛ, ЛУЧШЕ НЕГО ПОКА НЕ НАХОДИЛА*((((ИЗ ЧАТА )))))))))) ;)

0

17

и че за чел? мы его знаем? ))

0

18

^_^ по моему чатовки эт здорово, да и вообще встречаться, общаться надо чаще не тока в инете... на свою первую встречу с человечком из чата я пошла так, как будто в омут с головой, необдуманно, страшно, и интересно... т.к. создание я по природе своей любопытное я решилась...в итоге не разочаровалась. дальнейшие встречи с новыми людьми были примерно такими же. лишь только чатовка в ледовом была спланирована заранее (за день :P )девочки мальчики - инет - это лишь удобное средство общения на расстоянии. но он не заменит общения в реале!!! канефно в реале мы все немножко другие, немного стесняемся, иногда незнаем что сказать - но чем чаще мы видимся - тем больше уверенности и доверия!!! и тем самым больше хороших друзей!!!! нельзя назвать человека хорошим другом пообщавшись с ним в инете и лишь увидев его фото!!! а тем более полюбить кого то!!! хотя б одна встреча...она много что расскажет вам нового о том, кого казалось бы вы уже оч. хорошо знаете.

0

19

Чат - сильное средство для массового знакомства! Нах тет-а-тет!!! Сами подумайте) Чатовка рулит! Ассортимент собеседников! Не то что встретится один на один и сиськи мять не зная что сказать... Вон тогда с человечком встретился... страшно сцуко... и нах не пошлёшь и вообще не симпатична... Мазалось как могло( я конечно сам страшилка, но... и ещё интересы абсолютно не те... вот такие пироги... Приходи народ на чатовку) http://i.august4u.net/smiles/005056.gif

0

20

Совенок, Лорд, Майор, Таинственный незнакомец........сколько знакомых имён-то!!!

0

21

Ага..Мы все здесь..)

0

22

терь еще новое в маем лице запоминай )))

0

23

я словам впринцепе никогда не верю. а встретиться лично-лучший способ узнать того кто интересен. а чего бояться то??все мы люди, у всех свои комплексы...это естественно

0


Вы здесь » Чат Паучат » Знакомства » Ходить на чатовки, или всётаки боезно?