Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Чатовка 11 августа!!


Чатовка 11 августа!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех Чатлан!!!Предлогаю в эту субботу сходить в Мегаполис!!Где состоится премьера нового фильма!!Называется он "Звездная пыль."Жанр фентези....Сеансы в 16:00 и в 17:00...Стоимость билета 120 руб...Я думаю все хорошо пароведут время...Затем для желающих погулять организуем общими мыслями и усилиями место в которое все захотят прогуляться!!Думаю с этим проблем не будет...Совместим два приятных дела!!Кино и прогулку!!Не забывайте все еще зависит от погоды!!Поэтому у нас всегда есть выбор!!Ждить буду лично всех у входа в мегаполис!!Товарищи прошу не забывать и быть пунктуальными,поскольку вас возможно будет ждаать не один человек!!Всех желающих прошу оставить коменты в этой теме!!До пятници!!В пятницу решу точно что и во скока!!Вот номер по которому меня можно найти:89030898274!!Звоните,интересуйтесь...Всем отвечу!!Запомните если вы никого не нашли у Мегаполиса всегда есть возможность позвонить!!))Жду ваших заявок!!)) :D

Отредактировано LORD (2007-08-10 00:16:13)

0

2

Я не против,но из Москвы далековато! :)

0

3

я согласен...на 16-00! лорд гуд идея!

0

4

а хз еще , сам незнаю,  :(

0

5

Да я то че? Я вроде ЗА ))

0

6

Если смогу приду!!!

0

7

ине понравилась вторая чатовка,конечно хоть и людей было немного меньше,чем на первой,но зато было лучше общение!мы ходили в мегаполис на фильм "Звёздная пыль."я считаю,что этот фильм всем понравился,есть в нём и смешные картины!затем мы пошли во фридей и к нам присоеденились люди с зелёного чата.мы там немного посидели,а потом все начали расходиться.

0

8

Вот и прошла наша чатовка!!Все желающие пришли,отбросив свои дела и заботы!!Я думаю никто не был огорчен...Поскольку время провели очень весело!!!Все остались довольны предложенным фильмом и последующимм походом в кафе Фридей находящимся на площади...Где мы и завершили нашу встречу!!))Да,там к нам присоединилось еще несколько человек..Которые стали приятным дополнением нашей компании!!))Фильм конечно был морный))Ржали как безумные)))Но и в кафе было не так скучно)))Одна фишка с Таинственным незнакомцем чего стоит,который покраснел из-за одной маленькой шутки так что его нельзя было просто не заметить) :lol: Каждый здесь может оставить свои отзывы и благодарности,если таковые имеются!!Чатовку организовывал Я,ваш верный товарищ и друг LORD!!!Прилагаю несколько фотографий сделанных с чатовки!!!И пусть удавятся от досады те кто не смог попасть к нам на встречу!!))Гыы..Шутка...Будем надеяться что наши чатовки будут еще веселее и пополнятся народом!!Благодарю за внимание!! :D

Отредактировано LORD (2007-08-12 20:30:40)

0

9

прикольно! жаль меня не было! пасибо за фотки

0

10

И так, с чего б начать... Самыми пунктуальными оказались Оптимистка и Я, нашего же руководителя-деятеля-Лорда мы долго ждали (хыхы)...
Встретились, пашли к кассам. Ряд наш поначалу не очень радовал, я бы даже сказал не больше чем фильм по роликам... Ну да ладно, уже с хохотом мы захадили в зал, на рекламе мы тока разогревались )) Када же мы увидели первые минуты фильма начался просто ЖОСТКИЙ мор !!! И он же продолжался и возрастал в течение всего фильма...можно сказать што наш ряд заставлял смеяца независимо от фильма всех кто сидел позади )) гыгы
   Значит так, с фильма мы вышли, держась за животики. Далее двинули через "Арбат" по направлению к "Фридэю", по дороге мы разделились и до конца дошла тока наша четверка: Я \ Т. Незнакомец \ Оптимистка \ М. Леди - сидели скучали, слушая музыку(прим. ко мне ибо -хуху- )) ) приерно минут 15 пока не подвалили отделившиеся с пополнением. Пока мы сидели и вкушали вкусности данного заведения за соседний столик присоединился еще народ, большее время зависающий в "зеленом" чате - естественно мы не обделили вниманием др друга )) ... пока мы знакомились 2е "наших" девушек (и единственных (( ) срулили по домам, и только ани ушли мы уже нашли общий язык с новыми знакомыми и опять начались ЖОСТКИЕ корки ))) ... одна *IncantO* - "живой кладезь мора" ))
   Спустя еще некоторое время каждый потихоньку начал выползать из этова кафе пока нас не осталось 6-ро, патом то и мы решили прогуляца до НЕ ближайшей остановки и по домам, но на площади мы встретили то, што осталось от "зеленой" чатоффки; познакомились с ними, постояли немного и двинулись далее к остановке (правда уже в составе 3х челов - половину потеряли...)
   На территории, предназначенной для посадки \ высадки пассажиров мы разбрелись по сваим сторонам, т.к. ехать было в разные стороны )) На этом я посчитал нашу чатовку законченной (по кр мере для меня).

   P.S.: очень желательно штобы на все последущие чатоффки приходило как можно больше девчонок и даже, если их будет больше, чем парней (ничего страшного )) ), т.к. если уйдет парочка из них, то мы не останемся в тупо мужской компании...
   
   Маи благодарности Лорду: спс чувак за фильм, давно я так не ржал - имхо мы с табой не плохо поморили - да и вообще классно получилось, во всяком случае веселее чем в первый раз...(Леха, без обид) Но в следущий раз зажжем еще сильнее \ морнее \ ярче и убойнее ))

Отредактировано shmblga (2007-08-14 10:32:52)

0

11

а че фото с НезнаКоМкОй КрАсНой нет???!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Чатовка 11 августа!!