Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Знакомства » Встреча по договоренности 24 августа


Встреча по договоренности 24 августа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня я(Хулиг@ночк@), Lord и Stakka решили встретиться и пойти в кино) Мы пришли все почти без опозданий) Сходили в Синема парк на "Ультиматум Борна") Был это интересненький фильм. Во время его просмотра, я и Васей (Lord) издевались друг над другом) Мы немного подрались, я у него позабирала воду, просто посмеялись) Также было интересно скачать у Васи с телефона картинки и музыку(все это во время фильма). Только вот Миша все время молчал и только смеялся над 2 дураками (догадайтесь сами над кем). После просмотра фильма, Васек пошел в....то, место, куда ходит после каждого просмотра фильмов) Дальше мы прошли до Комсомольской площади, и я села на маршрутку до дома, а парни....это уже их история)))

0

2

Да...Провели время не плохо...Помогает отвлечься от всего..Фильм клевый..Боевик что надо...Посмотрели с удовольствием...Ну без моих коментов не обошлось и от этого фильм показался еще смешнее...Поржали вдоволь..Покрайней мере мы с Крезом..))Пошли потом пешочком до остановки где и попращались с Оптимисткой(Хулиганкой),а затем не долго думая прогулялись с Михой еще пару остановок и я уехал домой..Где мна ждал сюрприз не из приятных..Но эт уже моя проблема.. :(

0

3

ну здесь еще должен быть мой коммент... но я, как обычно, промолчу...

0

4

вижу харашо время провели)))

0

5

Нда... Вообщето, я тож посмеялась и над фильмом, и над Васей с Михой) А ты, миха, как всегда молчишь. ПОЧЕМУ???? Мне оч понравилось) Жаль, что я не могу ходить на все чатовки и встречи по  договоренности(

0

6

пачиму аа работа...(((

0


Вы здесь » Чат Паучат » Знакомства » Встреча по договоренности 24 августа