Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Знакомства » Встреча по договоренности 23 августа...)


Встреча по договоренности 23 августа...)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот..Короче смотрите че должно писаться в этом разделе..Вот собрались мы с Оптимисткой(Хулиганочка) и Маленькой леди просто встретиться и погулять....Вообщем решили просто хорошо провести время..Забились на встречу на площади...Никто из нас не опоздал,что очень радует...Пошли значит в парк Гагарино,как и было задуманно...Все время очень весело общались...Так что пауз как бы небыло..Обсуждали всякую фигню и много шутили...Весело вообщем...Погуляли по парку,потом взбрело нам значит пойти в Зоопарк..Что мы и сделали не долго думая..Пошли по лесочку,настроение просто прям так и перло поорать от радости..хыхы..Дошли взяли билеты..Походили там.Поглазели на зверей..Без приколов не обошлось..Девченки потом еще напишут..хыхы..Я долго прикалывался..Будил зверей..Наделал кучу фоток..Некоторые я закину сюда..Вообщем погуляли мы там клева...Всем понравилось..Потом значит вроде как и время поджимало,собрались домой..Недолго думая шли лесом и вышли в город,дошли пехом до площади и как и надо было попрощавшись разьехались по домам..Никто не остался в игноре и без общения..Все были довольны..За что я очень рад..Вот так то..))Вывод..Люди,встречайтесь,договаривайтесь,созванивайтесь и просто весело проводите время вместе..))Общение нужно всем,даже самое простое...))Пишите о встечах и желаниях в этой теме..Я думаю всем ответят..)) ;)

0

2

Еще 5 фотографий..

0

3

Еще 5 фоток..И еще будут..

0

4

Даю еще фото..хахах..

0

5

Последние 4 фото..)))

0

6

Да, Лорд прав) Вчера мы погуляли просто супер) Особенно, когда в зоопарке, Вася пытался разбудить разных животных) Больше всех досталось американской норке) Как он над ней морил) Сначала заставил ее выползти из домике, стуча по клетке палкой) После этого он сфотографировал ее, и хотел отправить обратно в домик) Это просто надо было видеть) Было оч весело)Также Вася поиздевался над медведями, и леопардами,которые делали непристойности(хе-хе).  И почему-то, когда Вася подходил к животным, они поворачивались к нему задом, об этом можно задуматься) Остальное пусть рассказывает Маленькая Леди)))

0

7

ОоО супер)))

0

8

Да,время провели отлично,что ещё сказать!было смешно смотреть на лорда,он там такое вытворял(смотрите выше написанное).ну я могу только сказать,надо почаще так встречаться!

0


Вы здесь » Чат Паучат » Знакомства » Встреча по договоренности 23 августа...)