Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Предложения и замечания » Радио(для чата)


Радио(для чата)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак народ,смысл в том что у меня появилась идея сделать наше чатское Радио)Смысл в том что можно купить сервак для нашего радио http://skycast.ru/info/services/ ,будет типа настоящее инет радио,с музыкой,диджеями и разборкой разных интересных тем и заявок на треки,так же будут набираться диджеи на роль МС,радио будет в самом чате как Медиа Плеер маленький,кому надо он включит его и будет слушать)связываться с МС можно будет в Аське или по мылу,думаю почти у всех у нас уже безлимитки,а у кого обычные "О майн Год!!Мой Траффик!!" я думаю не так будет страшно,так как поток будет сжат до 32 кбит в секунду,что не сильно будет бить по карману,качество будет хорошее,как на нормлаьном обыычном радио,кто за,кто против,и почему?

0

2

НИШтяк мне нравится такая идея)))) давай леха делай))

0

3

За дададдадададаааааааааааа.................

0

4

НО!!!Есть одно большое НО!Так как у меня карман не резиновый,а денег жалко,яя предлагаю кому не жалко скидывать бедной администрации рублей по 10 с человека на разработки чата:)Можете даже бухгалтера назначить который будет следить за этими деньгами,куда они пойдут и на что будут потрачены)

0

5

Не ну да конечно я смогу скидывать )) денежку даже не по 10 рублей а по больше )) только мне надо знать куда скидывать))))

0

6

да куда)Потом выберите бухгалтера и будете ему кидать деньги или по инет-кошельку,или на чатовках)

0

7

Не давайте по инет кошельку я то не смогу быть на чатовках)) а мона сделать и поинет кошельку и на чатовках))

0

8

Ну если вообще это всё чатлане поддержат))

0

9

Да куда они денутся ))

+1

10

http://radio.chatplanet.ru/listen  вот пример,Радио делали для чата Украины)

+2

11

:rolleyes: я не против =) все равно скоро безлимитку поставлю или свалю из чата

0

12

Кул... Чё я могу ещё сказать=))

0

13

.....ето вообще клева мысль.......мне нрава......давай ИдМиН делай)))......воть токо надеюсь что бреда как на чат планет не будет........УсИ я ЗА!)

0

14

Ну что за вопрос?!!....конечно я только ЗА.
Усовершенствования чата... пойдёт только на пользу...  :rtfm:

0

15

Лёха я за Давай делай поскарей)) и есчё вопрос как умну он будет переть нормально? Даже скидывать смогу)

0

16

Переть у тебя будет нормально)

0

17

готов пожертвовать пару wmz на такое хорошее дело)

+1

18

так)решили просто)радио ЧатПланет будет нашим другом)))))и нам хорошо и им))

+2

19

непонял....как ето другом?.....ет че нам их бред слухать????

+1

20

А че за виджеи там будут??кому заявки кидать что и как?кто будет следть за этим???если четно я ваообще восторге от этой идеи я б занился Алексей скажи чем помочь))и вообще можно мне следить за этим??? :)))  и можно музыку самому кидать канибудь?а??если можно расскажи мне все пусть люди говорятчто хотят  я кину)))ну жду ответа!

0

21

Идея с радио супер!Хамелиошечка молодца)

0

22

Сильвер напиши в аське)там расскажу что и как)

0

23

ну что могу сказать)) хорошие начинания только на благо) обоими ногами за))

0

24

Вообщем идея вомлащена))С меньшей затратой для нас и наибольшим прогресом и пазитивом для чата))Харошие МС,программы и музыка,темы,игры и многое другое..))Все просто супер..))Желание сделано...Замечу блин...Выдвину свае Я!))Я давно уже далблю Лехе что надо было сделать радио нам))Мая идея его радио и общее решение))Все прекрасно..))Наслаждаемся люди.,)) ^_^

0

25

:P :))))))У тебя была идея кидать музыку в чат через проигрыватель:)))))так что не обманывай;)

0

26

Хых..И это было,но и про радио тоже..Одна из первых,пока на те теги не наткнулсся.))

0


Вы здесь » Чат Паучат » Предложения и замечания » Радио(для чата)