Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Про кланы » новый клан


новый клан

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

что собственно чатлане я вам предлогаю)))
я думаю что в нашем паучате мало кланов) а точнее всего 2) это собственно очень затрудняет положение многих чатлан, в том числе и новичков. т.к. клана всего 2, а в один трудно попасть, а в другой вообще только для девушек семейства кошачьих, я предлогаю создать еще как минимум один клан.
З.Ы. или в конце концов все чатлане в последствии будут либо VIP, либо кошки)))

0

2

я жду ваших предложений)  :)

0

3

нодо сто пудов

0

4

Если чесно я не против ))))) но знаете кланы сделаны не для того чтобы каждый новый чатланен мог попасть туда )) везде должны стоять какието ограничители))) на всех кланах ведь кланы это лига чата)))

0

5

это понятно)) но ведь 2 клана в чате это очень мало я считаю) учитывая что один из них - женский))
это очень ограничивает выбор)) парням есть только один выход - клан ВИП, и все туда будут стараться в ступать)) а будут еще кланы дак и будет там соперничество, конкуренция ну еще че нить я не знаю там))) всякое)  :)

0

6

Я поддерживаю такое предложение….как создание нового клана…..))
Так же я хочу сказать, действительно, КЛАН НЕ ДЛЯ ВСЕХ…..люди должны там быть проверенные…желательно УМНЫЕ, что не маловажно……

0

7

Даже возмите меня я своим трудом и потом поподал в VIP клан, а новички хотят чтобы им было сразу все дозволенно ))) так не льзя хотя мне все равно )) решать будет адим!!!!!!

0

8

а я думаю что все таки нодо создать побольше кланов чтобы люди были заинтересованы

0

9

Знаешь Lobster все не все туда все равно всех не возьмут темболее чтобы туда попасть надо заслужить))))

0

10

Smok1611 написал(а):

Знаешь Lobster все не все туда все равно всех не возьмут темболее чтобы туда попасть надо заслужить))))

я про всех и не говорил)) я тебе втираю что нужен новый клан, можно даже условия поступления взять как из ВИП, факт в том что будет хоть выбор у чатлан) это даже мне кажется будет лучше, что еще клан появится)

0

11

Я  ведь сказал что не против )))) решать будут все чатлане )) но оканчательное решение принимать все равно будет Хамелион, так что щас бесмысленно меня тревожить)) да еще надо человека у которого есть рефералы для того чтобы сделать клан )) или как у кошек не ни лидера не званий )) так что пусть думает Хамелион и все остальные я уже сказал все!!!!

0

12

SMOK1611, ты правильно подметил.....если делать клан, то делать по человечески....и не пихать туда левых людей......

0

13

А ВСЕ ТАКИ ПРАВДА ПУСТЬ АДМИН РАССМИТРИВАЕТ ВАРИАНТЫ И ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ

0

14

:) полностью согласен)) ждем мнения админа)  :)

0

15

и не только мнение Лехи и все остальных чатлан))))

0

16

+ 1 за =)

0

17

Народ, т.к. вы еще абсолютно ВСЕ новенькие и тупенькие, я буду кратов и примногодоброжелателен и любезен - СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ ВЫ ВСЕ ПРАВИЛА ВОТ ТУТА ==>> http://pauchat.ru/rules?

P.S.: из ваших "тупеньких" рассуждений, коим и было название и вступление оной темы я магу сделать вывод, што вы и понятия не имеете КАК, ДЛЯ ЧЕГО, КЕМ и КАКИМ ТРУДОМ создаеца клан...
1) он не по личной прихоти ради прикола открываеца админом в таком количечтве, в каком он хочет, хотя у него и есть все полномочия для этого воплощения...
2) сколько хатите ВЫ чатлане, стока и создавайте новых кланов, не забывая о правилах ОФИЦИАЛЬНОГО регистрирования нового клана...
3) нечего наезжать на НАШ клан, я его создал из своих личных побуждений, вас непросвещенных и обыденных существователей чата НЕ КОСАЮЩИХСЯ !!
4) никто вас не тянет ни в какой из кланов, и если вы чуствуете какое-то давление, то уж точно это ВАШИ личные проблемы нас не косающиеся...
5) и вапще кто сказал, што все должны быть в кланах, если оные существуют - я знаю довольно многих чатлан, каторые и без наших "долбаных" кланов вполне нормально общаюца и получают "удовольствие"...
6) МЫ и лично я не обязаны принимать в НАШ клан всех желающих, думающих, што ани достойны быть в НАШЕМ клане...
7) хатите разнообразия - так дерзайте, создавайте его, я лично буду рад видить новые кланы, што означает новые лица в чате, и какие вапще могут притензии ко мне в виде того што в НАШ клан очень сложно \ трудно попасть? ...

Отредактировано shmblga (2007-10-15 22:14:27)

0

18

хорошо сказал, но как я знаю что на наш клан не кто не наезжал, просто сказали что трудно папасть)))) вот и все ))) НО сказано хорошо)))

0

19

Ваще-то я тоже за))))Так что народ...предлагаю вам выбрать название нового клана,и иконку)кто круче всех придумает и то и другое тот будет главой клана)Но тока один клан))И то ради того чтобы было интересно людям и было хоть какое-нить разнообразие в выборе клана)

0

20

Чет ты вапще расщедрился Алексей !! Так нечесно - я так старался собирая новый народ...ладно кошек создал - ты им обещал, но еще один на халяву создавать уже туфтень будет !!

0

21

Так..Мое веское слово!!!!!Во первых..Мало кто знает и мало кто видел как добивались первых кланов..Я лично учавствовал в той теме....Где несколько человек захотели замострячить кланы исходя из чего и выбили условия создания кланов из Админа(Алекса)....далее..Я будучи новым человеком получил от каждого главы так сказать косвенных кланов вступить туда....Как вы думаете,что я сделал???Радостно побежал к первому попавшемуся в клан??Нет!!!Ни сколько...Я Мыгко ответил всем отказом..Саня это помнит(он же глава клана VIP,где я щас и обитаю)И каждый кто предложил мне это...Почему я отказался??Я привел всем очивидные причины...Во первых кланы как таковые еще были в проэкте и небыли созданы...Я сказал как появится клан я падумаю...Далее...В клан к кому попало даже ен зная этих людей толком я бежать не собирался..Так как меня интересует,что за люди будут находиться вместе со мной в клане..Достойны они этого или неть..Не желаю быть там где просто стадо...Каждый должен иметь весомую причину попадания именно в этот клан...Далее...после всего этого Админ сворганил правила(не знаете идите читайте),которые при определенных условиях давали правло создовать свой клан...Все делается не просто так..Хочешь чегото,ты должен этого достичь...Своими силами и трудом..просто так только сыр в мышеловке...С правилами все ознакомились,тоесть те кто хотел создать свой клан..После чего началась гонка...Человек который хотел,желал,мечтал и вообще просто достигал своей цели создал клан(тобишь Александр),а те кто просто посчитали это дело невозможным и не справились с задачей щас не имеют ничего..Сидят так же как и большинство...Поэтому если хотите просим...Делайте новый клан,но не на халяву,а так как указано в правилах...Затем можете делать там что угодно...Набирать кого попало,давать привелегии,називаться хоть стадо баранов,но главное сделаете сами...далее..Наш клан..Не спорю..Мы написали все что думали и все что хотели в нашем блоге..Тоесть по счет поступления и попадания к нам...Каждый новый желающий проходит наше клановское обсуждения,после чего голосованием мы либо отказываем,либо принимаем его..ЭТО НАШЕ ПРАВО....Вы же можете делать как хатите и что хотите...Но извольте,мы так решили..В следующих...Создав еще один клан жизнь в чате станет веселее..Мона будет много чего придумать..Устраивать гонки,соревнования и многое другое между кланами...Как всегда победит сильнейший....Таков спор...Теперь...Не буду повторять что Саня выше изложил,но он сказал правильно и я с ним абсолютно согласен..Вы лезите в дырку даже не узнав ее глубини....Сначала прочтите все правила и возможности,а потом спрашивайте почему нет других кланов...Да потомучто их никто не создает..Всем лень..Никто не желает капить статус и рефералов....Хотя это принесет большую пользу чату...Потрудитесь и ваши труды будут вознаграждены и оченены..))Так что...Желаю вам удачи!!попробуйте составить нам конкуренцию...Это я тем кому не слабо..))дерзайте...Мы вас ждем..))Может тогда вы поймете пачему у нас такой клан и почему сюда не каждый попавшийся принимается..)))Все..Я все сказал..Если че потом допишу..)))) :D Про себя могу добавить...Моя репутация и возможности в чате заработаны временем,трудом и потом...И пусть завидные утрутся и попробуют сделать то же самое убедившись в моей правоте,чем тыкать пальцем и тупо кричать "да ты попу админу лизал за это!"Все это наглая ложь!!! :cool:

0

22

XamelioN написал(а):

Ваще-то я тоже за))))Так что народ...предлагаю вам выбрать название нового клана,и иконку)кто круче всех придумает и то и другое тот будет главой клана)Но тока один клан))И то ради того чтобы было интересно людям и было хоть какое-нить разнообразие в выборе клана)

Так..Алексей!!Ты че кальяна перекурил??Я уржался..Имей совесть..Пусть слабаки потрудятся как мы...Кошки ладно..Пропустим..Там все норм...Без притензий..Но новый клан это уже адский труд..Хотят пусть заслужат по правилам как мы...Все должно быть честно..Это как соревнования..))Короче без подарков..завязывай глупости..Конкуренция ест ьконкуренция...Пусть достойный нам составит ее..))

0

23

Ухахаха......создайте чисто мужской клан )))))) вот и все. и никаму ни обидна)))))

0

24

Нормально кароче добавил Василий...

0

25

Ха не ужели слабаки будут иметь собсветный клан))) значит так и надо назвать клан СЛАБАКИ аот и все !!!!!!!!! я тоже трудом попадал в клан))) а они хотят так прыгнуть так не честно))) а хотя мне пох)))!!!! :big_boss:  :beee:

0

26

Когда то я тоже хотел создать клан....И мне нечего немешало рефы у мну(21) были зелёным я стал...Проблемы в том что админ постоянно занят своими непонятными делами....Но кланы нужны чату пусть ктонить другой возмёться за это (мож у него получится)!!! :mad:

0

27

ну возьмите меня в клан плизззззззззззз.

0

28

лучше быть левым одиночкой чем правым клановцем))

0

29

Предлогаю организовать клан "Свободных Сталкеров"!!!

0


Вы здесь » Чат Паучат » Про кланы » новый клан