Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Про кланы » Про Кланы


Про Кланы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В нашем чате существует система кланов с привилегиями: Фразы при входе и выходе,Свой статус,Иконка клана,Звание Клана,Свои фразы с такими условиями: Предводитель клана(он же Бугор) должен заработать 20 рефералов на открытие клана(плюс ко всем привилегиям которые ему даются как участнику клана он получает привилегию Градиентный ник,но при условии что у него будет более 2 человек в клане кроме него),те кто вступают в клан должны заработать 7 рефералов,после создания клана если один из клановцев будет забанен за существенную причину наказываются его соклановцы в половину срока данного наказуемому.
Так же чтобы выйти соклановцу из клана ему нужно набрать 5 рефералов (вот какой я жестокий тип)Чтобы сменить иконку клана на другую главе клана нужно набрать 5 рефералов,чтобы сменить название клана 4 реферала.Чтобы перейти из клана в клан нужен 1 реферал.
P.S. Регистрирование ников с одного компа не поможет,администрация проверяет каждого вашего реферала,существует ли он вообще как живой организм)

0

2

20 рефералов ты как проверишь??? будешь с ними лично переписываться??? бредово звучит как-то

0

3

это я видел уже :/

0

4

мдя.... :(

0

5

COBEHOK™ написал(а):

20 рефералов ты как проверишь??? будешь с ними лично переписываться??? бредово звучит как-то

Проверю всех рефералов по Ипу,по колличеству фраз,по информации в анкете и в логах)

0

6

ххмммм даю заявку на клан))))))учти алексей))))когда приду сделаю)))будет мего клан)))придумаю ченить интересное и со смыслом) а еще сделай свой клан типо уважаемая администрация чата там все твоя элита но надо туды 4-5 человек !и попасть туда проктически не реально!хотя может эть и глапо но прикольно)
ну мону посидеть подумать)

0

7

Я бы сказал наш клан старкрафтеров должен иметь поддержкуЪЪЪ Все за fOsc

0

8

Я тоже хочу свой клан, придется искать рефералов, и вход в клан будет очень жесткий нужно будет пройти испытание, и это будет ..... гыыы а это в буду шем увидим.

0

9

MAXIMUM
гы) я пападу туда)))

0

10

Вот извините а что такое эти хреновы Рефералы

0

11

В анкете у тя есть ссылка для рефералов..Копируй ее и ди по чатам,сайтам и аськам и давай ее все....Кто придет по этой ссылке,тот твой рефер..Человечек.))

0

12

Mayop написал(а):

гы) я пападу туда)))

:O не понял . . . куда ты хочешь?!  :mad:

0

13

XamelioN написал(а):

на своей шкуре испытал,,,,,,,,,,хамелиона не обманишь на счет рефералов,,,,,,,,

0

14

клан...ну лех лови заяфку на клан))))в чате все эть обсудим...я вечером после 22:00 буду надеюсь ты тож)))

0

15

Кланы кланы кланы...Все хотят кланы!!Леха..Пусть зарабатывают..))Хыххы..Иль пробуют вступить в существующие..Ты кстати обещал Кошкам отдельный клан забабахать..))

0

16

Фига се обещал :O
Пусть сами заробатывают трудом и потом  :mad:

0

17

блин я тоже хочу в клан )))) прикольно же быть в клане я так думаю))) :)

0

18

Прально думаш. И это не тупое "все в колодец и я тоже" , а мы с умом к этому подходим, а не лижбы был!

0

19

:P  вот и создали нам клан кошачьих =)))
пасибо огромнейшее Хамелиону =)))
поздравляю smok1611 с вступление в клан VIP =))) ^_^

0

20

Сдесь стока заявок... а в чате всего 2 клана...А из-за чего это?? У мну всё есть рефы,звание не ниже зелёного, Заявку на клан дал довно , а продвмжений и успехов не видно.. :/

0

21

Ну терь то доволен? ))

0

22

Моненько :/

0

23

почему моненько???

0

24

НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ТЕПЕРЬ КТО В КЛАНЕ И КТО ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В КЛАН ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО И 100 ПРОЦЕНТОВ ИМЕТЬ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ,МЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗЫВАТЬ ОБЫЧНЫМ ЮЗЕРАМ ПРИМЕР НАШЕЙ "НЕСКРЫВАЕМОСТИ" ТАК СКАЗАТЬ.ТАК ЧТО ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНОВ 2 НЕДЕЛИ НА ПОРТФОЛИО)))(У КОГО НЕТУ)

0

25

жёстко... =) я не буду никуда вступать.... хм... а дизайнерам тоже... ч0рт.... =((

0

26

Я небуду выстовлять фотку, Ха потомучно нету! ( А с правилом новым :rtfm:  ты что то перетрудился ) Нехорошо это както... :/

0

27

ПОКАЖИСЬ

0

28

Mayop небуду!  :lol:

0

29

ну или покажешься или твоему клану конец))так как если у тебя не будет фотки,то ты не будешь состоять в клане,а раз в клане нет лидера то нет и клана,значит ты подставишь своих соклановцев)

+1

30

:P Ой как круто))) А когда ты это сделаешь? Жду с нетерпением)) :yes:

0


Вы здесь » Чат Паучат » Про кланы » Про Кланы