Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Клан * VIP * » Газета клана * VIP * - главный редактор: SMOK1611


Газета клана * VIP * - главный редактор: SMOK1611

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Воть пожалуйте читайте нашу газетищу )))

0

2

оооо пасиб те большое  бум творить))) и покорять вершины))

0

3

Ну чтоя могу написать про клан)) пока только свои мысли еще пока не скем не пил)) ну так шуткой сказал))

Так приступим, так как кланы это вершина айсберга в нашем чате значит их надо уважать))) и любить )), те люди которые в клане эт не просто оболтусы это люди которые добились успехов и уважения в чате!!!!! нас пока еще маловато но я думаю в будущем прибавления будут, так что новички которые только пришли мотайте себе на ус, у вас еще все впереди общайтесь будьте доброжелательны и возможно вас потом примут когда вы добьетесь успехов и звания)))
P.S. я буду постоянно держать вас в курсе событий и скоро  я напишу какие люди находятся в клане!!!!!!!!!!!!  ;)  :)

Отредактировано Smok1611 (2007-09-29 02:22:59)

0

4

Хорошо написано))

0

5

Сколько дней ужо прошло, а обновлений чё то не видно)) Пишите, а то читать даж нечего(((

0

6

Хм..А при чем тут клан ВИП??Газета?7Если те читать нечего...Напиши ченить..А здесть ток про нас пишется..

@COOL@ написал(а):

Сколько дней ужо прошло, а обновлений чё то не видно)) Пишите, а то читать даж нечего(((

0

7

2 LORD:
ну как те не понятно - она про миня хочет почитать ))))))))

0

8

Ну вот как и обещал написать про со клановцев ))) на данный момент я могу только написать про Лорда!! Лорд прикольный веселый парняга, сним приятно общаться, всегда находит тему поговорить)) уважение и респек ему )) может найти где отдохнуть чтобы было весело )) ну просто интереный парень ))) !!!!!!!!!!!!

0

9

Smok1611 напиши пожулуйста про остальный.... (хочу всех знать!!!) :)

0

10

ВСЕ происходит странное я услышал что 2х моих соклановцев выгнали мне хотелось бы узнать почему ))) как то все странно !! Что происходит!!!!!!!!!!??????? с кланом!!!! :mad:

0

11

С кланом все в порядке! Я провел так сказать "очистку" после первого набора.
Майор был удален за отвратительное поведение в чате, относительно сочатовцев!! Отшношение к неторым личностям меня лично задело!! За што был с ПАЗОРОМ выгнан из нашего клана без права возврата!!
Об Хулиганке (Ольге) инфа TOP SECRET !!

0


Вы здесь » Чат Паучат » Клан * VIP * » Газета клана * VIP * - главный редактор: SMOK1611