Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Пользователи чата » Обсуждаем отдельных личностей чата.....


Обсуждаем отдельных личностей чата.....

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Начнем...Что я вам хочу здесь предложить...Главным образом обсуждение здесь всех чатлан нашего чата...Кто что о ком думает?Кто чем не доволен??Или просто интерисуется определенной информацией....Хочу начать с одного человечка,который зделал очень большую глупость..Все вы конечно же помните Маленькую Леди,которая была лидером чата по разговорам и была на определенной ступени привилегий,тоесть киллером,чем она и воспользовалась в дальнейшем..Ее действия вполне обьяснимы,поскольку ей еще не так многа лет как некоторым и она не смогла грамотно оценить свои возможности и действия..Чтоже всетаки она сделала??Имея большинство привилегий в чате ей похоже стало этого мало...И она изъявила желание сделать свой чат,о котором как она говорит давно мечтала...Вродебы и мечта то нормальная и вродебы и притензий нет,но возникает вопрос??Если ты делаешь свой чат,то зачем нагло воровать адрес чата и называться так же,как то место где она проводила большую часть времени??При этом пользоваться своим киллерством и рекламить свой чат в нашем...Делая тем самым не простительную вещь...За что и была изгнана с позором отсюда...При этом она даже не поняла всей сущности сделанного...В своем же чате она попыталась сделать место более похожее на наш чат,в чем и заключается ее новая ошибка...При этом еще куча недоделок и главная глупость открытие всех привилегий чатланам того чата...Что уже само по себе не предвещает ничего хорошего..Поскольку уже ясно,что людям будет не интересно там сидеть..Согласитесь гораздо интереснее,когда привилегии приходят со временем и за определенные заслуги,нежели сразу имея их сидеть и знать что стремиться не к чему...Поэтому глядя на ее чат я просто сделал моментальный ввывод..зная немнога этого человека чату не выжить,у него нет перспектив и будущего...Еще благодаря нашим так скажем патриотам чата вошедшим по приглашению тамошней хозяйки и наглым образом матерившимся,хулиганившим,флудившим и еще много чего делавшим теперь ясно можно сказать что там никто не поселится...))Поскольку хулиганы,которые смогли выгнать хозяйку из собственного чата своим поведением жестоким образом,даже небыли там наказаны...Разве такой админ должен быть у чата??Вот и вывод!!Она хотела как лучше для себя,но из-за не опытности потерпела большую катастрофу...Большой крах маленького бизнеса..Ухахах..Кто что может сказать пишите,может я чтото забыл...А то я уже заколебался расписывать..)) :cool:

0

2

да ну и ты написал)) целую повесть)) самое главное что это все правда и я не сколько не удевлен разве что и я тоже немного рекламил тот чат!!! за что уже пожалел потому что не знал что она украла  его у нас)) !!!!!!!!!!!!!!!!!! и мне не ловко перед своими соклановцами и держу перед ними вину, но как я думаю она меня привлекла обманом сказав что она сама сделала чат!!!!!! так что она поступила очень подло))

0

3

Безусловно, Леди поступила не правильно…
Поскольку знала я её мало….могу судить лишь по общей ситуации……Если уж она собралась делать свой чат…….тем более с таким же адресом, она в обязательном порядке должна была хотя бы сообщить килам чата……Что за ней не последовало……
Вот весь и вывод…..прежде чем, что-то начинать….нужно согласовывать…..Самостоятельность ни к чему хорошему не приводит, а уж темболее, если тебе так мало лет………

P.S никакой личной неприязни к Маленькой Леди у меня нет.

ГЛАМУРКА

Отредактировано СВОЕНРАВНАЯ (2007-10-01 13:21:13)

0

4

Позволю заметить следующее, меня то  пропустили  :mad: ,  я  ведь тоже или не тоже,  но все  равно,  конечно  я   очень сильно  затупил в  тот  день  когда согласился ей  помочь  с дизоим ( и чего на меня нашло, наверное перекурил), ну  дак  вот   тут  значит   забрали  права,  а  скины удалить  почему то забыли,  я  предлагаю  три варианта: 1  удалить все  мои  скины, 2 можете  дать  еще  щанс ( на ваще  усмотрение) , 3 если  мне  что либо  предложат,  то  я  уже  не буду  тупить,  а согласую не посредственно с вами  :rolleyes: .

                                                                                                                           Вобщем  выбор за вами.
                                                                С уважением бывший иллюстратор The Verifier of  Technology.

0

5

хех...я в шоке....

0

6

я тоже в шоке, всё просто по беспределу и всё не в тему, давай в тему  пишите уже :rolleyes:

0

7

Я создала чат в 6 утра,привилегии давала не за просто так,я не рекламила чат!у меня только смок попросил ссылку,от него и пошла вся реклама!!!!!и ещё у меня только сильвер попросил!всё,больше я никому не давала!обращение к Хамелиону:коль блокировал мою анкету,так не стоит ещё разблокировывать!удали её вообще из чата и с форума с причиной:ПСЖ,прошу тебя!

0

8

~М@леньк@я леди~ написал(а):

Я создала чат в 6 утра,привилегии давала не за просто так,я не рекламила чат!у меня только смок попросил ссылку,от него и пошла вся реклама!!!!!и ещё у меня только сильвер попросил!всё,больше я никому не давала!обращение к Хамелиону:коль блокировал мою анкету,так не стоит ещё разблокировывать!удали её вообще из чата и с форума с причиной:ПСЖ,прошу тебя!

Киллерства и привилегий я тебя лишил у нас в чате,а вот анкета твоя давно уже разбаненная,хочешь сиди,хочешь не сиди,тебе решать

0

9

А что тут думать,не мне это решать,а людям!но ответ итак уже понятен всем!так что,придётся мне удалиться!

0

10

Интересно...а у тебя собственного мнения нету что ли?Тебе главное это что о тебе люди думают что ли?Если они думают плохое то ты должна смириться и показать что ты исправилась

0

11

я то че опять не в теме  чтоль? вы уж там определитесь, я могу пойти дальше,  могу остаться, че  делать то? :rolleyes:

0

12

Какой смысл мне сидеть в чате,со мной никто не будет общаться!

0

13

А ты старайся чтобы общались)

0

14

TheVerifier написал(а):

я то че опять не в теме  чтоль? вы уж там определитесь, я могу пойти дальше,  могу остаться, че  делать то?

Да друг..А ты опять не в теме...Чеж поделать..Сиди пока..Разберемся..Смешно до немагу..Живи и все..И харош тупить..Ну ошибся разок че уж..А так все нормально..))Пригодишься..) :D

0

15

LORD написал(а):

вот картинку забыл  поставить такую еще поставить :D

Отредактировано TheVerifier (2007-10-07 06:30:16)

0

16

Женечка....я не в коем случае не хочу тебя обидеть....но ты глупышка...может от того что еще мала...может от того что такое восприятие окружающей среды...кто знает=))) ты пойми одно...тебя же никто не будет уговаривать...захочешь придешь...не захочешь...твой выбор и твоя правда=))) в любом случае удачи тебе...жизнь длинная и красочная..чатом дело не заканчивается=)) ;)

0

17

и  ваще инет - это зло!

0

18

и не говори...просто гадость=))) :lol:

0

19

:rolleyes: гадость в радость :lol:  :lol:  :P  :D

0

20

А когонить другого обсудить не хотите? А то все Леди или TheVerifier. Надо кого-либо другого

0

21

Оптимистка написал(а):

а меня и не обсуждали :mad:

0

22

TheVerifier написал(а):

А ты так сильно хочешь чтоб тебя обсудили?))) Чтоб обратили внимание?))

0

23

~М@леньк@я леди~ написал(а):

Я создала чат в 6 утра,привилегии давала не за просто так,я не рекламила чат!у меня только смок попросил ссылку,от него и пошла вся реклама!!!!!и ещё у меня только сильвер попросил!всё,больше я никому не давала!обращение к Хамелиону:коль блокировал мою анкету,так не стоит ещё разблокировывать!удали её вообще из чата и с форума с причиной:ПСЖ,прошу тебя!

знаешь когда ты мне дола адрес ты не упоминула что этот чат плагиат )) и ты просто украла его мона так сказать, да я рекламил чат я уже можно сказать понес наказание своей совестью, хотя ты сделала на много хуже если честно)) и я на тебя не держу зла, просто я привел 6 человек туда а кто всех остальных не знаешь !!!!!!!!!!!!!!!!! вот так !!!!!!!!!!!!

Отредактировано Smok1611 (2007-10-11 16:51:09)

0

24

Буду краток: никто не собираеца тя уговаривать, и под этим подразумеваеца, што толку от тя в чате уж точно не будет и лучше, если ты вапще исчезнеш из жизни некоторых людей!!!

0

25

shmblga написал(а):

ты как обычно такой "добрый") я просто балдею от тебя.

0

26

Ндя......доброты у него не занимать..))))

0

27

Хех..он вообще добрейшей души человечек=)) Сашка=)) :lol:

0

28

я с ним полностью согласен)))
"аналогично" хых)))) :lol:

0

29

А давайте поговорим например о Стасе!!!!Она же LIONESS,Назойливая хрень,флудерша и многое другое..)))Девушка довольно веселая,привлекательная,обаятельная,вздорная,ласковая,игривая и просто замечательная..))Успела уже дважды виртуально жениться на скока мне известно..при этом смотрится это не как чтото,а просто игра.."Хучу за этого,хачу за этого.."Вообщем есть всегда о чем с ней поговорить..Довольно умная,хотя сразу этого не скажешь..))любит хулиганить даже зная что ее забанят...Висит не только у нас,а так же в чате наших конкурентов "Зеленке",а может и еще где..Мы просто не знаем всего..))признаюсь вначале был с ней в напряженных отношениях,но потом все сошло на нет...щас довольно тесно общаюсь с этой замечательной девушкой и ни сколько об этом не жалею..)Раньше мне козалось что она просто мажористая девченка,любящая легкий флирт и игру..Похоже на то как катенок играет с клубком..))Судя по фотографиям другого ничего незя сказать..0)Пачти на каждой пальчик во рту.)))Смотрится клева..дает изюминку фотке и т.д.при этом двигаясь дальше в общении заметил многа чего,что раньше просто не замечал..девушка не на столько проста на сколько кажется..Есть многа секретов которые предстоит открыть..))Прально..Все девушки должны быть и открыты и загадочны одновременно..))Эти качества заинтересуют любого парня да и не только..))Так что воть...Кто что может добавить пишите..)) ^_^

0

30

:-)

0


Вы здесь » Чат Паучат » Пользователи чата » Обсуждаем отдельных личностей чата.....