Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Клан "Смеш@рики" » З@Л СУД@!!!!


З@Л СУД@!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь товарищи будут расматриваться все ваши заявки на поступления в клан,а так же выход из него...При этом будут расматриваться и решаться все косяки соклановцев..Все притензии и меры наказаний..Вообщем здесь выносятся приговоры!! :mad:

0

2

Может меня в клан возьмёте??))) обожаю весёлые кланы)))
да и ктомуже люблю всем поднимать настроение))

0

3

пусти буздомного домой веселее будет...возьмешь???

0

4

Када уже к те кто-нить вступит то? А? Точнее када ТЫ - злой и строгий судья милого, доброго и веселого клана примешь к себе первого добровольца?! )))))))))))))))))))))))))

0

5

АнгелседойТы взят на заметку..Но!Опятьже...Читай правила приема..Не только маи,но и общие по кланам.....Тебе надо набрать реферов.....Когда они будут и ты будешь в списке ТОП10,то вазможно я вазьму тебя в команду мальчиков-зайчиков..))) :rolleyes:

0

6

Мауор..Категорически НЕТ!!!За твае поведение и действия в чате.....Если не понимаешь ничего то о чем речь...Тебе не место здесь..Клан явно не для тебя...Тем более что ты хочешь статус Ангел Мести..Вата...Зайци мирный народ,веселый...И у нас нед обиженных на весь мир..)))Када исправишься посмотрим...

0

7

я не обижен на веь мир

0

8

Извини,но это мнение по прошлому времени..Когда тебя вечно перло на негатиф..Что тебе хателось умереть и тебя никто не любил..Вот...)))

0

9

:lol:  аЖЖЖесточайший отбор !

0

10

)))))) Ндааа.....Smeшariki) Без коментариев...............

+1

11

ну что, Лордик!все условия выполнены?

0

12

Винни написал(а):

Девушка..Определитесь пожалуста с кланом в который вы хотите попасть....Вы оставили заявки в двух кланах....С какой целью вы хатите попасть в тот или иной клан??Ради привелегий??Тогда вам не ко мне..Поскольку у меня клан осмысленный..Все описано здесь же на форуме....Так что изьясните ваши желания,а там посмотрим... :cool:

0

13

ввел девушку в страх, Василий:)))

+1

14

ЫЫЫЫЫЫ....Нече везде попу маститть..Нада четка знать куда хочется))))Кланы вам не игрушка))У меня серьезный подход к этому делу))) :D

+1

15

Ну ты Вася устроил здеся жесточайшей отбор ))) бум зверствовать называется)))                                                                                                   :D

+1

16

Хахаахахах :lol: , Лорд, я не оставляла заявки на попадание в твой клан!прочти сообщение нормально...я просто доказала тебе,что без проблем могу выполнить условия вступления в твой клан! :P
А я хочу быть в клане безумного! :)

0

17

Винни написал(а):

Тагда кто прасился ко мне в клан и спрашивал у меня как в него попасть???
Вообщем проехали...Выбрала клан поступай..Все.)))

0

18

а кто сказал мне,что ему не нужна я в клане?

0

19

Я гаварил все по мнениям и обстоятельствам..Ты знаешь кого мне нада..Но я не говорил что не возьму тебя вообще...кто желает тот оставляет заявки...И выполняет все что нада для поступления...Так что вот так..

0

20

:P

0

21

LORD

Хех, а можно мне в клан, намерения СЕРЬЕЗНЫЕ :sceptic: . Помогу чем смогу :unsure:

0

22

†С!NK†
Хм..Опять же..Читай критерии приема.))Для этого надо постараться.))Паскольку я его создал для пазитивных и активных в разговоре люддей....Читай все темы клана.)

0

23

LORD
Даже им(Позитивным и активным) нужна помощь психолога,(тоесть меня),Да и ты сам знаешь я могу быть и срьёзным и весёлым,Так что подумай требования выполнить могу как нефиг так что задумайся я два раза не прошу и не повторяю не в моих принципах

0

24

ЫЫЫ..друг ты чересчур самонадеен...Я тож далеко не дурак....На психолога давно мечу...А вот с выполнением требований ты погаречился..Папробуй....А там пару вапросов и пасмотрим.)

0

25

LORD
Ладно я буду старатся))

0


Вы здесь » Чат Паучат » Клан "Смеш@рики" » З@Л СУД@!!!!