Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Секс » Счастливые люди ! ! !


Счастливые люди ! ! !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме предлагаю высказать вам свое мнение насчет того,что "воможна ли настоящая любовь в чате?"
Также предлагаю расказать вам о свое любви:
- где познакомились?
- как встретились?
- где прошло первое свидание?
- сколько вместе?
А так же как вы вообще относитесь к любви с первого взгляда и настоящей любви,для которой нет преград!

0

2

Любовь в чате есть! Не такая как в жизни, но есть))) А на счет своей любви))) Без коментариев))) Жизнь - игра, точно подмечено.

0

3

хм...ти видемо меня не поняла...я про то,что можно ли встретить свою любовь в чате?

0

4

можно)Только надо её хорошо узнать)

0

5

А на остальные чего не ответил вопросы?

0

6

ну вот...чего не пишете то сюда?!

0

7

я не люблю свои тайны раскрывать)

0

8

В чате?? Не знаю...Думаю да.... А в любовь с первого взгляда я верю..на себе испытала...А любовь у меня та самая которая не знает границ, для которой нет пределов... Знаешь мой молодой человек сейчас далеко и я не увижу его 1,5 года...тяжело, но справиться можно... Мы ежедневно переписываемся...короче люблю я его, а он меня.. а это самое главное))) А сам-то ответь на эти вопросы...

0

9

Для начала я девушка)
так отвечаю по порядку...
1)да,я согласна что настоящая любовь в чате есть...и мой случай это доказывает)
2)познакомились в чате
3)договорились и встретились 1апреля 2007 года на площади Революции в г.Челябинске
4)первое свидание...хм..да так,гуляли по городу
5)вместе 10 месяцев
К любви с первого взягляда отношусь позитивно,к любви без преград тоже!

0

10

любовь... коневь конечно существует. и почему чат не может послужить местом знакомства. но настоящая ли это любовь, та которая нужна вам...

0

11

я думаю да!
а почему бы и нет?!

0

12

Если смотреть более шире то люди сейчас в основном находят себе любовь в инете... В чате возможно найти свою любовь,но перед первой встречей нужно узнать больше информации но так что бы не надоесть человеку с кем хочешь в будущем встретиться...Т.к можно оказать плохое впечатление.

0


Вы здесь » Чат Паучат » Секс » Счастливые люди ! ! !