Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Киллеры и модераторы » Кто сейчас киллер,знайте его в лицо)


Кто сейчас киллер,знайте его в лицо)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Админ:Эпос
                                                     
Супер-киллеры:
@$HER                                               
ABNORMAL                                           
SILVER   

2 ранг:                                           
Торвальд                                                 

3 Ранг:
Fallen Angel 13                                       
airy                                                         
~М@леньк@я леди~                                 
The Verifier of Technology                           
LORD

так же прошу всех вышеперечисленных лиц дать мне фотки,в анфас и в профиль,будем делать дела)

0

2

приезжай и фоткай меня как хочешь.. раз тебе так надо

0

3

Правильно правильно!!! Фотки! Лица! Крупным планом! Будем знать кого бить!!!

0

4

киллеры я за вами слежу)))))

0

5

такой тупняк))) у меня 1137963руб)))

Тут жалобы на киллов и не появятся.Т.к.Киллеры не работают в чате не следят за порядком.
(исключение Лорд).

0

6

прива всем!так люди...тоесть киллы я к вам обращаюсь!вот посидел я почитал логи удолений!у мну одна претензия тока может преред удолениям или лишения слова человека будем предупреждать...а???скако почитал не видел не раз чтоб кто то предупредил!как ни как эть правила такие...а так я доволен ващей работой)))молодцы...и еще все дощли у мну руки заплатить за инет теперь я буду вас контролировать)))как ни как я главный модер)))хыхыхыхых)))так что давайте уважать друг друга и поситителей чата!ведь ваще главная задача превлечь посетителей а не отсрел их)удачки...

0

7

Здаров..Я с тобой конечно согласен...Но моя работа правомерна..Всегда есть и предупреждение и обьяснение причины удаления..Мна нельзя осквернить..Я закон..Хы..Так шо читай лучше...И смейся над приколами которые пишут хулиганы..))

0

8

НУ ТЫ КАК не как киллер 1 ранга !значить все правельно делаешь!просто так наверно б не дали))))думаю другим киллам можешь встать ф пример))))просто я не люблю таких людей которые считаю если он килл то значить все мона))

0

9

Гыы..Точняк..Я своими правами пользуюсь в меру..Не задираю носа и делаю все по правилам..Без излишиств..Мна не в чем упрекнуть..хотя все делают ошибки..Сам не люблю таких..Поэтому и веду ся подругому..))

0

10

SILVER
А што могеш сказать про киллера Маленькую Леди - она очень часто не в меру и не по правилам пользуеца своим положением (как мин 3 примера есть в жалобах)...
Мне это порядком надоело...

0

11

ыы сидят друг друга и сами себя хвалят)) Парни хорош уже)) вот я такой хороший и все делаю правильно))) ладно проехали)
у меня вопрос по существу)
Итак я посмотрел форум, посмотрел инфу в чате, и обнаружил свой ник в списках киллеров, НО.. тем не менее я не могу пользоваться возможностями киллера, и более того, меня могут банить другие киллеры) Прошу на русском языке объяснить причину сего недоразумения)
П.С. Если решили меня лишить привилегии, то хотя бы предупреждайте и отписывайтесь где-нить) я уже не говорю про высказывание обстоятельств вас на это дело побудивших)

0

12

ГрафдеВильнев (торвальд) у мну в админке ты тож стоишь как килл!так что смотри сам может че путаешь)))иль не так желаещь))а вот насчет удоления супер киллы могут удолят других киллоф)))

0

13

:P  заявка на кила!!!!!!!!!!!!

0

14

Ситуацию с моим киллерством мы уладили) спасибо Алексею) Ну а насчет удаления другими киллами... Меня в тот день могла удалить маленькая леди, насколько  знаю она не суперкилл) впрочем это уже в прошлом)

0

15

меня тож можно снять с килла я не против впринципе или передать  другу  ник "Уроженец" он так  хотел  :rolleyes:

0

16

Передачу считаю не правильным действием, т.к. почему кто-то стараеца, а патом передает ето другому - аналогичный вариант с анкетами...

0

17

До сихпор народ толком так и не знает кто есть килл??Пропала старая затейка Лехина о расмещении фоток киллов в плане разыскиваются..Ухахах..Данные в информации обновляются не своевременно и поэтому там даж люди которые лишены прав или стоят на более высокой ступени стоят не там где надо..))А вообще считаю пока оставшихся киллов правомерно действующих....И обстановку чата довольно размеренной и без особо выделевшихся хулиганов..Так что будем смотреть за течением событий и надеяться на лучшее..))

0

18

shmblga написал(а):

в отличие от некотрых у него нет ни одного нарушения  в чате! :lol:  :P

0

19

Админ: Эпос(он же ХамелиоН)

Киллеры:

Супер-киллер:

ABNORMAL       
SILVER   

1 ранг киллеров:

LORD           

2 ранг киллеров:                 

Торвальд

3 ранг киллеров:

airy                                                                           
The Verifier of Technology                                     
[якудза]shmblga               
Кошка ангела       

Имеют право вытаскивать из бана(ангелы):

Эпос (Он же Хамелион)
ABNORMAL (Коржик)
Silver (Mentos)
Lord
Торвальд

P.S. Список составлен по истинным данным на 2 октября 2007 года

0

20

на те знайте  меня в лицо которого нет гы гы :lol:  отметился хорошо=)

Отредактировано TheVerifier (2007-10-02 23:24:10)

0


Вы здесь » Чат Паучат » Киллеры и модераторы » Кто сейчас киллер,знайте его в лицо)