Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Курилка » Что можно подарить тёще?


Что можно подарить тёще?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро тёще 60 лет исполняется, подскажите, что интересного ей можно подарить? У меня с фантазией вообще беда, а жена хочет, чтобы я проявил себя и выбрал подарок сам.

0

2

Я всегда покупаю подаки исходя из увлечений именинника. Расскажите нам про свою свекровь, где она работает, чем увлекается и т.д. Тогда и посоветовать легче будет.

0

3

Моя свекровь - домохозяйка, в её доме всегда уютно и красиво, любит готовить. Как ни странно, но ничего плохого про неё сказать я не могу, очень добрая женщина она! Мне с тёщей повезло!

0

4

Если тёща много времени проводит дома, нужно её немного выгулять, подарить приятные эмоции, как вариант, купите ей в подарок билет на концерт, экскурсию, путёвку на море, в санаторий (ну это если ваши финансы позволяют). Можно ещё подарить подарочный сертификат в СПА или магазин одежды. И постарайтесь её поздравить самый первый, прямо утром прикольное поздравления С Днем рождения на телефон ей пришлите https://1romantic.com/mobile-ecards/

0

5

Подарите ей технику, которая облегчит её работу по дому, например: робот-пылесос, кухонный комбайн или посудомоечную машину. Ну и букет цветов, куда ж без него!

0

6

Вместо обычного букета можно подарить тёще комнатный цветок в горшочке,  раз она так любит уют в доме, это будет очень оригинально! Например, можно вот такую орхидея микс ей подарить https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … v-puro-20/ Очень красивый цветок на мой взгляд! А ещё можно лавовую лампу подарить, она впишется в любой интерьер, на неё приятно смотреть, она нервы успокаивает!

0

7

Подарите ей комплект качественного постельного белья. Закажите у https://textiloptom.net/, быстро доставят они.выбор просто нереально огромный

0


Вы здесь » Чат Паучат » Курилка » Что можно подарить тёще?