Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Баны и нарушения » Извинения(если вы раскаились)


Извинения(если вы раскаились)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вас удалили на большой срок,но вы решили что благороднее всё-таки признать свою непровоту и признать что вы не правы,то писать извинения надо тут,и указывать за что вы извиняетесь,тогда наши Ангелы вас вытащат из бана.

0

2

Я извиняюьсь за свой тупой флуд который больше не повториться!!   :sorry: Ну правда тк бош не буду!!

0

3

Мне казалось здесь больше извинений было...??Куда пропали??кто удалил??Че за лажа??Народ..Все что оставляем здесь не удаляем..

0

4

:pardon: Кто то удалил моё извенение! :/  :threaten: Хто это сделал?

0

5

ХЕХЕХЕ А нех редактировать их и удалять не буим)))

0

6

прстите Меня!!!! :'( я виновата разбаньте..ёПтиТььЬь :(  ХоЧу в родНой чат!!))) :'(  так обидно..пустите((((( ПсиХея БьЮ Челом простиТе ВеликоДушНО!!

0

7

Простите  :'( Мну некалофую) Разбаньте пожалуйста я ж сдохну без этого чата ) :'( Йа флудилко бофе так не буду )) :'(

+1

8

я не против чтобы пупсяка разбанилитолько чтобы такого с ееной стороны больше не было

0

9

я конечно оооочень сино изиняюсь...я наю что я некарошая...но за что меня не пускаете в чат??из-за ника???или из-за чегото другого??
пустите меня!!я боше так не буду чесно!!!!!!ну пластите мну маненюкую некарошую дефачку.....я боше так не буду!!!

0


Вы здесь » Чат Паучат » Баны и нарушения » Извинения(если вы раскаились)