Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Киллеры и модераторы » ВАЖНО!


ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я передаю все свои прова киллера и привелегии в чате кошке!Всеми уважаемый администратор Алексей просьба(последния) не забирать все у кошки!Очень прошу...
Зачем все это я делаю? Я Ухожу...туда от куда не возрашаются....скажите глупа кто-то скажет мудак...и т.д... говорите что хотите....мну уже будет без разнице...извените меня кому что я сделал плохого....удачи всем в личной ЖИЗНИ...

0

2

:(  :(  :(  Воффка...лучше бы ты остался... :(  :(  :(

0

3

мог бы и мне че нить передать...

0

4

ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ ВСЕМУ ЧТО ТУТ НАПИСАННО МНОЮ!ЭТЬ НЕ Я ПИСАЛ А ДРУЗЬЯ..ПИД...АСЫ!....ПРОСТО ЗНАЮТ МОИ ПОРОЛИ В ЧАТЕ И ТУТ !!!НЕ ВЕРТЕ!!!!!СО МНОЙ ВСЕ ХОРОШО

0

5

Я же говорил что тут чё-то не чисто)А откуда они знают про Кошку,про форум,и какого хера ты им ваще пароли давал?

0

6

хм...что то тут не так.... Воффка...я жду твоего возвращения...причем в виде "вируса" ...ты сам знаешь как!!! иначе я неповерю...я и сейчас неверю что 4 писал ты!какого тода молчит телефон... тебя нет в аське...и еще у миня куча причин неверить ... Я ЖДУ ТЕБЯ!!!

0

7

Ну морево )))))

0

8

мда нафига пароли давать???

0

9

Тема закрыта..Жив чел и все отлично..))

0

10

=) продолжаем разговор=)
по собственному желанию временно передаю права киллера АНГЕЛу
причина: скорее всего буду долго отсутствовать в чате! во всяком случае очень редко появляться!
Женька, надеюсь ты будешь хорошим киллером :boast: и небудешь использовать это в своих личных целях!!! :rtfm:
знай что за табой всегда наблюдают мои шпионы!! будешь себя плохо вести =) получишь по ушкам :threaten:  :black_eye:

0


Вы здесь » Чат Паучат » Киллеры и модераторы » ВАЖНО!