Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Предложения и замечания » The lazy Administrator!


The lazy Administrator!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

... Ну вот как всегда! Заежанная тема
Пишем сюда всё то что мы думаем про нашу любимую и заботливую администрацию чата которая как всегда забыла оплатить за чат...

ещё можно написать по какой причине, вы предпалагаете, он мог забыть про оплату чата...

0

2

Вы что...наш администратор очень деловой человек...не надо ему мозг забивать такими темами...ведь ои и так старается ради нас!
=)

0

3

Ну я не спог удержаться и не написать пару гадостей..ЫЫЫ
Короче во первых.....Чат отключили за не уплату уже второй раз....Еще раз и в г........Сами знаете куда..)))Лешку ваще на пинковозе надо по городу катать по делам....Ленивое чудо..Лишил нас чата...Яж без него и минуты прожит ьне магу...))Администрация млин..Меня здесь чаще чем администрацию видно..ЫЫЫ.На то и стал замоом....Вот мна все и заебывают в аси:"Че с чатом??да че с чатом??"А я епу???Не яж за него уплатить должен..ЫЫЫ..
Коржику тоже пинка......Живет над или под админом и не может его на пинковоз посадить...Выполнил бы роль мамаши и заепывал бы Леху до самой кассы в банке..ЫЫЫЫНеуплата это писец....Сматрите чтоб этого не повторялось..))АА так все заяпок)))))Живем и радуемся..)) :D

0

4

Я занятой человек))))Даже видно по этой фотке : http://cs105.vkontakte.ru/u4097270/7358431/x_0d16d683.jpg Первое место в фотокроссе ЮУрГУ;) Да и денег надо было подкопить))я положил 26 долларов,10 баксов за чат,1 бакс за Инвизибл,и 15 баксов за рекламу на главном сайте Августа)

0

5

Молодец! Буду рад если народ и правдо прибавится!  :)

0

6

мдя.... как ми достали эти глюки уже...=((( то АдмЫну по попе надовать надо, то август прибить... то вообще непонятно что....=((( ХОЧУ В ЧАТ!!! :mad:

0

7

Надо августу надавать)))))атаки на сервак совершаются,потому и глюки

0

8

я вот вобще ужо не мгу без чата )) прошу не закрывайте больше чат )) а то я умру :(

0

9

Да я тут ваще чёт с ума несошёл...Ну потом нашёл выходи из этого положения..И вообще Лёха больше так не делай!! Позязя)) :D

0

10

Безумный,у тебя сам ник и так сам за себя говорит,тебе с ума не сойти больше,да тем более я видел как ты нашёл выход из проблемы)В другом чате сидел просто и всё)так что нечего)

0

11

XamelioN Что нечего? всё путём я это знаю)))

0


Вы здесь » Чат Паучат » Предложения и замечания » The lazy Administrator!