Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Всемирные новости » Выборы Президента России 2оо8!


Выборы Президента России 2оо8!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А ты идёш на выборы?!!

      № в
  бюллетене                   Название партии                          Федеральная часть списка
       

         1                       Аграрная партия России                   Плотников — Шандыбин — Брусникова

         2                          Гражданская сила                        Барщевский — Рявкин — Похмелкин

         3                  Демократическая партия России            Богданов — Смирнов — Гимазов

         4                                  КПРФ                                  Зюганов — Алфёров — Харитонов

         5                                   СПС                                   Белых — Немцов — Чудакова

         6                Партия социальной справедливости         Подберёзкин — Лесков — Воротников
 
         7                                  ЛДПР                                 Жириновский — Луговой — Лебедев

         8                       Справедливая Россия                      Миронов — Горячева 

         9                          Патриоты России                          Семигин — Селезнёв — Маховиков   

         10                           Единая Россия                          Путин (единолично)

         11                                Яблоко                                Явлинский — Ковалёв — Иваненко

...

0

2

Хоть и известно, что Путин оставаться на третий срок не собирается, дабы не станет он переделывать под себя конституцию...Всё-же буду придерживаться и голосовать....за него т.е ПОДДЕРЖУ Единую Россию.

0

3

Я тоже за Путина !! Хоть если он и уйдёт! :)

0

4

:mad: а я вообще нихажу на выборы...а нас пытаются затащить на предвыборную агитацию в универе... явка всей группы обязательна...  :mad:  гады... "Справедливая Россия" Евгений Рогоза..ыы...да наф он нужен =((( ...никуда нипайду...ми  Путин устраивает =)

0

5

Мдя...Неохота а придется..Нада принять участие в будущем россии....Я За ПУтина.....Ушол в Единую Россию..Номано....Так и надо..Не далеко от кресла президиума..)) :cool:

0

6

СПАСИ РОССИЮ!!! ВЫКИНЬ БАБУШКИН ПАСПОРТ!!! =)

0

7

А я голосовать пока не могу...жаль... Если бы могла,то голосовала....не знаю даже за кого...Ведь Путина не будет в списке....Это плохо для мя...воть)

0

8

Путин руллез,с ним всем неплохо живется...

0

9

Вот смотел новости говорят, что Единая Россия набрала больше всех голосов..  :) Вот так вот! посмотрим что будет в марте..

0

10

а мне на все эти выборы пох все равно не чего не изменится)))))) ХЕХЕХЕ

0

11

Когда Путин вошел в партию он набрал на 10% меньше голосов...

0


Вы здесь » Чат Паучат » Всемирные новости » Выборы Президента России 2оо8!