Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Какой кинотеатр вы предпочитаете для проведения чатовок?


Какой кинотеатр вы предпочитаете для проведения чатовок?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какой кинотеатр вы предпочитаете для проведения чатовок?
Киномакс-Урал

40% - 6
Мегаполис

26% - 4
Синемапарк

33% - 5
Фокус

0% - 0
Голосов: 15

1

Отписываемся народ,почему такой или другой кинотеатр выбрали)Мне просто важно качество кинотеатра,поэтому я выбираю Киномакс,но у многих другие вкусы,так что ждём ответов)

0

2

Выбрал синемапарк потому, что он в 2ух остановках от дома)))

0

3

Я не прочь пати в Киномак-Урал, но с бОльшим б удовольствием сходил в Киномакс-Победу и не только из-за того, што рядом с домом, т.к. там норм цены и сам кинотеатр не плох...

0

4

Так..Я как и еще некоторые люди голосую за Синемапарк или Мегаполис...Лучшие на мой взгляд кинотеатры с приемлемыми ценами и хорошим обслуживанием..В Киномаксе-Урал мне не понравилось..Там слишком большой зал,со слишком большим экраном..На котором картинка не четкая...Да и че похавать взять и то нечего..Так что думайте сами.)

0

5

синемапарк... он мне до дому поближе... мегаполис - не люблю...
хотя в Киномакс с Лёшкой ходить - оч даже весело )))

0

6

:O А Лёшка это видимо Я?:)

0

7

:lol: Лёха..когда ты последний раз в Фокусе был??? там с лета все закрыто нафиГ  :mad:  гады...и денег не выдали =( уроды...слов нет

0

8

Если честно ни разу)))Просто я знал что там есть кинотеатр))))

0

9

Лёшка -это ты))) кто же еще?!

0

10

А ну и лана..Люди блин..гонитесь за не знаю чем..За качеством нада...А не размером..Приелся и чеж теперь не посещать новые места??Ну и живите в старом веке,а я пойду в новый..

0

11

Да вапще ПО*** в какой - главное шоп народ классный был, ну и фильм не отстойный, вот и все...тож мне блин тему развели!

0

12

Синема рулит ,,,,,,,,,,,

0

13

А чё за фокус ???????????

0

14

Фокус-это короче тоже большой центр типа Горок,тока он находится на северке)Там на первом и втором этаже одежда,едаи техника,а на третьем картинг(где мона развивать скорость до 50 км в час),развлекательные комплексы типа кинозалов,разные рестораны и т.д.

0

15

Значит решено - в Фокус !!

0

16

это ты ради картинга захотел?:)За него ваще 0 голосов)

0

17

Я ради таво, што он на СЕВЕРКЕ захотел!!! хыхы ))))))))))))

0

18

:mad:  ну ну...удачно вам сходить...в этот гребаный фокус... :mad:

0

19

не хочеш - не иди

0

20

Да фокус ваще мимо))))я ваще думал добавить ради прикола в опрос кинотеатр Знамя))

0

21

:lol:

0

22

Хех, а как же кинотеатр "Россия" што на ЧМЗ? Забыли?  :D

0

23

Выбрал Синему потому, что это классный кинотеатр обширный комплекс где 12 залов (кино на любой вкус)
Вот тока цены не радуют :( . И вообще зачем куда то идти ..можно по кабельному кино посмотреть... :lol:

0


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Какой кинотеатр вы предпочитаете для проведения чатовок?