Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Пользователи чата » Обсуждаем отдельных личностей чата.....


Обсуждаем отдельных личностей чата.....

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

;) очень милый и симпотичный человек =) тока вот слишком уж молчаливый =) девушки =)) время зря не теряйте =))  :rolleyes:

0

62

Паренек хороший!только очень уж молчаливый... :)

0

63

НА ТО ТУТ И ТЕМА ЭТА ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ!А ЕСЛИ СОЗДАВАТЬ ДЛЯ КАЖДО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ЧТО ТОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ????
SILVER Ну конечно, прикольнее, когда после заданной темя все последующие сообщения содержат: А обсудите меня?
Пофиг....

На счет Миши: Хороший, умный парень. Общается мало - это факт! Незабуду как помог мне с интернетом. Спасибо Миша большое.  ;)

0

64

Не обсудите хоть раз меня ))) ну че вы как не люди))

Отредактировано Smok1611 (2008-01-26 00:22:01)

0

65

Ребят я не понимаю какое тут обсуждение ОДНА лесть зачем обманывать друг друга?Или переназовите раздел в "скажи больше приятных слов обо мне"НУ я пожалуй слегка пойду в разгон,Прочитал даный раздел с начала до конца и думаю так С Девушкой она же"Маленькая Леди"Поступили несправедливо вы считаете её меньше а значет глупее а вы такие умные не можете ей расказать как сделать чат не можете ей помочь что бы чат её отличался от вашего а человек который критиковал её поповоду того что она дала всем привилегий мог бы и сам ей посоветовать что так не правильно но нет он промолчал потому что не захотел,Мне кажется не правильно всё это я бы ей лично обьяснил бы её не правильность,указал бы её ошибки так что ребята вы бы её не обсуждали а помогали,,,Ладно не буду на ней зацикливатся поедем дальше у нас на очереди подходит Лорди как я понял ты друг Алексея он же "Хамелеон"смотрел идей по поводу радио заметил что твой характер похож на этот который я сейчас опишу,,,Лордик Кажется есть чувство юмора,стремителен но не самоуверен,есть небольшое пошатование ,есть немного смелости,думает найти путь к успеху через друзей,пытается заводит дружбу для того что бы добится поставленой цели иногда своих целей добивается,(ещё раз повторяю я не уверен в том что это твой характер поэтому написал перед его описанием слово :Кажется:Поехали дальше не обещаю что всем достанеться но тех кому наговорили лесть я точно затрону тут у нас Хамелеон что можно онём сказать вроде не плохой человек любит вести активность вроде без изьянов НО они есть опятьже встречается Лордика неувереность любит когда на него обращают внимание,любит когда его поддерживают но ему пока власть а точнее Флаг Админа не вскружил голову,Продолжим ,весёлый,если есть проблемы он поможет решить но опять же всё уперается в неувереность
Ну ладно что то я разошолся и прошу не говорить слова "А что это ты тут всех критикуешь?"Просто прочитайте раздел и подумайте с какой целью его так назвали
P.S.Вечно свободен Вечно одинок ,,,Почитаю ещё про вас инфу если что то наберётся при желание выложу если есть конечно желание увидит свою плохую половинку,,,Пока

0

66

Хочу добавить к своему выше написаному сообщению Ково оно задело не обижайтесь

0

67

никаких обид)))Про маленькую Леди ты просто всей истории не знаешь))она была в нашем чате модератором,потом без наего ведома создала чат --  как ты заметил название чата точно такое же как и этого форума,потом в нашем чате она раскидывала всем в личках приглашения,затем когда её спалили она сказала что даже и не знала что у нас такое же название,потом когда я сказал что если у неё свой чат есть и она с нашего чата зовет к себе всех то с неё я снимаю привилегии которые давались ей за достижения в чате,но не снял привилегий которые давались ей за достижения ранга,то есть она стала обычным пользователем,что её конечно расстроило и она стала показывать истерику и говорить чтобы её анкету удалили,конечно же я её не удалил,и анкета с её рангом до сих пор в чате,просто она сама понимает свою ошибку и потому не заходит)А так я её почти сразу прсотил)вот и все)

0

68

Эммм....Приветствую Стражника... первый раз вижу, первый раз слышу... кто вы есть...я вас в гримме не узнаю...))

0

69

Стражник маладец.))Критика хароша..Немнога пахож на психолога...Но да ты прав я немнога не такой как ты описал..Но есть и доля правды..Хотя я немнога лучше чем думаешь..Раздел создан мной...И  в нем весь смысл не лести..А именно обсуждения людей..Я не виноват что многие видят в людях только харошее и об осмтальном не вспоминают..Ну а про Маленькую леди эт да..Ты не знаешь всей истории..И я думаю с ней поступили по заслугам..И ах да...Я ей гаварил о последствиях и от ом как она поступила..Нисмотря ни на что досихпор с ней общаемся...Паэтому ноу проблем.))

И еще..Ты так многа написал о мне..Разве ты харашо меня знаешь??чтоб так быстро судить??Памоему эт только первый взгляд..А он обманчив..))Паэтому не стоит тарапить события.))

0

70

Я конечно все понимаю))) но одного понять не могу СТРАЖНИК ТЫ КТО ХОТЬ будешь очень хочется узнать ))) конечно я могу оказатся не прав, но ты мона сказать новичек и не общался с нами. долго я сам еще новичек в чате ))   хоть и уже не мало провел в чате ))) я и то сказать не могу не чаго)) а психолога своего отодвинь в сторону ))) И маленький те совет на будущее пообщайся слюдми поближе узнай хоть немного о них а потом критикуй )) как хочешь))!!!!

0

71

На тему Лорда...
Это один из не многих людей, который привык всего добиваться в этой жизни сам, свой путь успеха он будет выкладывать долгим непосильным трудом, НО САМ !!!... друзья тут не причём...))) А о самоуверенности и говорить не надо... цитирую его слова : - пру как танк ! :tongue:

+2

72

:tomato: Катюха одна из немногих с кем я тесно общаюсь...Так каму как не ей знать меня? :rofl:

0

73

Smok1611Насчёт Новичка-Все мы новички понимаешь ВСЕГДа потому что Всегда мы чему то учимся,А то что я Лорда плохо знаю не беда и в конце концов я не имел ввиду что я его ненавижу а наоборот хотел людям показать суть данного раздела Тоесть не льстить друг другу а показывать изьяны Так что не принимай близко к сердцу))И не забивай голову вопросом кто я это не так уж и важно

LORDЗнаешь Лорд я рад что мои слова тебя не зацепили и если честно я знал это))Знаешь ты наверно в жизни не плохой пацан Так что хочу тебе пожелать Удачи))
СВОЕНРАВНАЯ
Вас девушка как я понял зовут Катя Так вот катя вашего ЛОрдика я не хочу чем либо задевать а вы если его подруга и вы его хорошо знаете то тем оно и лучше тогда вы скажите его слабые стороны и изьяны,и не бойтесь ничего он вам ещё спасибо скажет )))И не говорите что он такой хороший что у него нет изьянов они есть у всех ,и всех их не закрыть так что лучше уж пусть он закроет хоть немного и Катюш ещё одна просьба напиши его изьяны на форуме в этом разделе может подскажу как их закрыть
Ну ладно я Сворачиваюсь До встречи

0

74

Ах да забыл Простите)))XamelioN
Да не спорю всей историй я незнаю так что судил как говорится "Судил о книге по первому листу")А точнее я судил по первой самой надписе в даном разделе так что несудите строго))
P.SНе плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

0

75

Хех... вашего Лордика...хорошо звучит..))Но увы, не мой он... :flirt:
Стражник я и не отрицаю... у каждого человека есть свои изьяны... А то, что я сказала, это лишь в противовес твоим словам... т.к не зная человека, зачем браться его обсуждать...

0

76

СВОЕНРАВНАЯ
Хоть и повторятся не в моём стиле но все ровно для вас я повторюсь
Я не от нечего делоть его обсудил я сказал свою точку зрения на которую я пока что имею право так что не стоит придиратся
А также я хотел показать людям цель даного раздела

0

77

Жаль, что форум не может передать интонацию человека... В моих высказываниях, не было ни малейшего придерания к вашей персоне...)
У вас есть собственное субъективное мнение, никто не отнимает его у вас...

+1

78

СВОЕНРАВНАЯ
И на этом спасибо,Надо поддерживать тему ,так что отписываемся люди,а то странно столько людей писало в адрес Хамелеона и Лордика лесть а мои слова кроме Своенравной не кто не опровергает интересно почему?

0

79

ответ..потомучто кроме нас здесь больше пока никто не лазит...
Во вторых..С чего ты взял,что суть раздела это критика людей???Ты его создал???Нет!Я его создал..И каму как не мне знать его суть..
Суть в следующем...Зедесь пишут не толко комплименты и критику..А все что думают о том или ином человеке....Все значит ВСЕ!..ЫЫЫТак шо не спорте..И ваще в мой адрес здесь кроме тебя еще никто не писал..Так что меня не сыпали комплиментами.))

0

80

LORD
Вынужден умолкнуть Раз тебе решать тут всё ,

0

81

Ха хахаха просто блин дети вырастите а потом психологами делайтеся))) Стражник я те говорил что если ты там психолог такой не взыбенный не стоит тут так говорить говори проще и тя все пойму )))

0

82

Smok1611
Ок

0

83

меня обсудите)) :flag: но меня мало кто знает наверное...

0


Вы здесь » Чат Паучат » Пользователи чата » Обсуждаем отдельных личностей чата.....