Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Пользователи чата » Обсуждаем отдельных личностей чата.....


Обсуждаем отдельных личностей чата.....

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

люди...а... обсудите мну...а...ну пожалуеста я хоть посмотрю что про меня напишут!

0

32

ха ха ха =)) мух ф тапочках =)) бывший адмЫн чата =)) редко появляющееся тело =)) милое создание =)) надо будет как нибудь тя на каток вытащить всетки   ;)

0

33

эть все???ну спасибо вам(((

0

34

ну я тя почти не знаю Сильвер общался с  тобой в чате мало))) но мне немного хвотило чтобы сделать о те мнение )) ты прикольный парняга ))) плохого не могу сказать про тебя )))

Отредактировано Smok1611 (2007-11-05 00:36:32)

0

35

Ну все Мошкара........никакого те графа..........всю тему перебил(((( -11903-

0

36

А меня обсудите?:)тока честно)

0

37

Воффка - чудо )))

Лёшка? подлая козявка ! но он же любимый админ ))) супер-общительный человек!!! болтун ;)  но лапочка ))

самый лучший человек чата на мой взгляд - Кошка Ангела!!! обалденно позитивная и интересная!

0

38

:lol: хех ну давайте и меня уж обсудем...=))))) только чесно.....=))))

0

39

А меня...обсудите меня) Ведь я такая оптимистичная рыжая злюка)
(Хулиг@ночк@-это мой ник в чате кто не знает))

0

40

плагиат...наглый...... :lol:

0

41

Всеми доволен в чате))К каждому свое мнение,свое отношение,свои взгляды..))Но ко ввем всегда добр..))Бывает иногда сгрублю..Прастите..Не хотел..)))Вообщем все по своему хараши..Один я засранец..)))

0

42

Хм.... :/  чет опять тема куда-то ушла  :D

0

43

И не говори. Написал человек тему обсудить отдельную личность, а все такие вежливые, каждый со своей колокольни: обсудите миня, обсудите миня.........тфу блин.........вобщем обсуждайте кого хотите.......

0

44

:rolleyes:  а миня нинадо обсуждать...и так в краску вогнали =)) airy  чмок тя =) чудо ты =))

0

45

Так..закроем ватные темы..все оп очереди нетерпеливые....Обсуждаем всех и каждого..0)

0

46

Уже на учёреди поди стою Я :swoon:  :sorry:

0

47

Таакс...давайте кого-нить все таки обсудим)
Я решила написать про нескольких людей)
1. Lord (он же Вася) прикольный человечек) С ним весело общаться) Можно сказать,что он неугомонный)
2. Stakka (он же Миха) тихий человек) мне даже удивительно, что он полузеленый уже...вроде почти всегда молчит) но при встречах его можно разговорить)
3. Шмыга (он же Сашка) ну....трудно даже сказать...он всегда почти разный: то веселый, то молчаливый,то злой какой-то) но всегда интересный)))
4. Хамелион (он же Лешка, он же Эпос) всеми любимый администратор) и этим всё сказано)
Теперь о девчонках)
1. Кошак - прикольная девчонка, но оч часто скучает по своему "мужу"...надо бы ему подумать, как веселить ее)
2. Принцесса R'n'B - интересная девушка) можно пообщаться хорошо) много интересного расскажет)
3. Вампирюшка - вообще веселый человечек) почти все для нее Зайки) правда в последнее время молчунья....
Чтоже про остальных позже напишу)
:D Терь буду ждать от вас всех "похвалу" в мой адрес) хе-хе) только сина не ругайтесь и не обижайтесь на мя) оч прошу) я с любовью о всех писала)))

0

48

хех Ну напишите тада уже что ли про меня (в павшего в кому)

0

49

LORDВсеми доволен в чате))К каждому свое мнение,свое отношение,свои взгляды..))Но ко ввем всегда добр..))Бывает иногда сгрублю..Прастите..Не хотел..)))Вообщем все по своему хараши..Один я засранец..)))

Да уж не скажи не ты один засранец)))

0

50

И не говори. Написал человек тему обсудить отдельную личность, а все такие вежливые, каждый со своей колокольни: обсудите миня, обсудите миня.........тфу блин.........вобщем обсуждайте кого хотите.......

Angel_with_horns   НА ТО ТУТ И ТЕМА ЭТА ЧТОБ ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ!А ЕСЛИ СОЗДАВАТЬ ДЛЯ КАЖДО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ЧТО ТОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ????

0

51

:mad: всё..точно разведусь!!!Женька... я на тебя ЗЛАЯ!!!!

0

52

Может кто-нибудь что нить напишет про меня???

0

53

Народ..Вы че все такие не угомонные...Сказал же сразу..Всех и по очереди..Не лезте со сваими предложениями..Я дал тему я взял..))даю личность обсуждаем..Потом следующую..В очередь кароче....Я пишу я заканчиваю....Даю следующую..отписываемся по ней..Каму че не понятно..Ненадо лезть со сваими предложениями..Меня меня обсудите..,до всех дойдет очередь..Все.... :mad:

0

54

Про тя терь в твоем клановом разделе писать будут ))) так шо давай следущую личность ))

+1

55

:lol: хех...вот меня нет...а все равно никто не обсуждает....=))))

+1

56

Предлагаю вам обсудить Миху))Он же  STAKKA!!!!На мойй взгляд и цвет очень хароший человек..))знаю его давненько,побывал с ним в разных ситуациях..))Миха так сказать один из гениев нашего времени..))Шаритт в компах и сети))Весел,добр,бескорыстен и щедр..))Хароший друг))много добра приносит людям))И не толька..Имеет маленький огородик) :D...Он знаеть о чем я..))многие скажут,что возможно он скушный и не разгаворчивый,но это далеко ен так..Нада просто знать о чем с ним поговорить..))Миха хоть и весит часами в сети и малчит в чате,но всеже если знать о чем завести тему то мона будет наблюдать разговор по богаче чем у многих....Он не пользуется вашими флудерскими строчками..Гаварит все прямо и по существу,без сокращений и всякой друнгой мелочи..))вообщем с таким челом хоть в разветку..))Секретов он не выдаст..ЫЫЫ...Миха ты сам знаешь,что хароший человек...Тока умоляю..Найди себе девушку....Девушкам на заметку хватайте его пока свободен...Такие самородки на дороге не валяются..))Паймете позна будет..))) :)

+1

57

Разрекламировал Мишаню...)) Сама с ним не общалась и вообще почти его не знаю, надеюсь в скором времени он выкрадит для меня минутку, с удовольствием с ним пообщаюсь, особенно после такой хорошей рекламы от Васьки...))

P.S Василий, на счёт флудеров, не обобщай пжл...;))) :cool:

0

58

Молчун :P  Миха надобы поактивней ;) Всё)

0

59

Мишаня чел ГуТ ет точна))

0

60

}{bI}{, конечно, даже я согласен ...

0


Вы здесь » Чат Паучат » Пользователи чата » Обсуждаем отдельных личностей чата.....