Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Первая Сентябрьская чатовка!!


Первая Сентябрьская чатовка!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю всем в эти выходные посетить всем нам полюбившийся ледовый дворец и отлично провести там время!!Выбирайте когда...8 или 9 сентебря...Пойти лучше пораньше туда..После часа...Думаю там мона найти чем заняться..На втором этаже есть прекрасная кафешка,в которой мона толпой супер посидеть..И цены там совсем не дорогие,а выбор большой..))Потом пойти на сеанс и закончить прекрасный день всеобщим катанием на льду..Думаю  будет весело..Если люди будут свободно ся вести и не скованно..))Снова наделаем фоток и вам будет что потом вспомнить))Так что думаю никто не пожалеет..))А катание эт тока радость..Я буду как мона чаще туда ходить..))Пожалуста делайте свой выбор..)) ^_^

0

2

я за 9-е число )) потому что в субботу многие учатся.. да и День города где-то там намечается... а к часу как раз все проснуться

0

3

Я уверенно поддерживаю 9 (девятое) число, т.к. в суботу учусь до позна.

Лучше пойти на первый сеанс в 13-00, т.к. первый лед самый лучший ... ну на крайняк на 16-00, но не позже.

От ся магу памоч закупом билетов...

0

4

Пойду, если буду в состоянии...

0

5

не пойду.
я не местный :)

0

6

ну давайте 9 пойдем,,,,,,,,,,,,,,,,,вот ужо 5 челофф есть,,,,,,,,,

0

7

ну и что блин такое?
мы идем или нет?? сегодня уже 8-е!!! нада же уже и поконкретней договариваться

в чат я сегодня уже наврядли выду - так что напишите мне в аську пожалста (ну или позвоните - если мой номер телефона знаете)

всё! надеюсь что завтра увидимся  :)

0

8

И так ... всем, кто идет на чатоффку:

Она состоица 09.09.2007. \ это воскресенье \ завтра

Идём в на каток в "Ледовый Дворец" \ "Уральская Молния"

Остановка "Зоопарк"

Встреча внутри, в кафе на втором этаже в 14-00

Сеанс с 16-00 до 18-00

Билеты закупаюца в 15-00

Контактный: 8-902-86-71-457 (Александр)

0

9

:D Ну все..Расписываю.!!!))Сходили мы значит на чатовку..Побывали на ней все желающие и выжившие после дня города..))Хотя я тож не плохо потусил...))Веселуха была супер..Дождался я значит народ в кафешке...Посидели,когда все собрались время как раз было для получения каньков..Все довольно таки весело..Аа..Точна..Список присутствующих..Воть..Значит с нами были кроме меня Сова,Айри,Кошка звездного неба,Пуфыстый....Затем в парке к нам присоединился Стакка...))Значит откатались мы супер..Было моревно..Особенно над Совом я в доволь поморил..))Веселуха просто ржач..Он почти не умеет стоять на коньках..Пытались его научить паре фишек,но его птичьи ноги не поддаются дресировке..))Поэтому мы продолжали портить лед,который и без того был не очень..Тоесть просто не успел застыть..))Котались до последнего...Даж видели пару аварий так скажем..Одну женьщину увезли на каляске еще в начале сеанса..Она неудачно упала..Пипец..Жалко было..Народ падал, но снова вставал..Хыхыхы..
   После мы отправились в парк т.к. Айри еще хотела попробовать трассу Лесного экстрима,а нам хотелось просто погулять..))Дошли мы до места проведения..посмотрели всю эту фигню..Я даж сделал пару роликов..Я их выложу сюда на форум..))Если че обращайтесь..Фишка будет называться чтото вроде Екстремальная Айри..хахаха...Затем отправились в Таверну...Эт кафе в парке..Очень уютное место..Где Пуфыстый заказал себе просто неизмеряемый обьем пищи..Который ел как то не понятно..От каждой порции обязательно оставался не доеденый кусочек..))Воть так..Потом мы еще немного погуляли по парку...Посмотрели разные развлечения..Особенно заезд на как их??Спорт кары..И пошли на остановку к Алому полю...В этот день намечалась свадьба..Моя и Кошки звездного неба..Но так как жених и невеста,а так же свидетели стояли и ждали маршруток то мы конечно же опоздали..И пришлось подять заявление заново...Я всетаки не оставил задуманного и женился..))Все остались ввобщем довольны и даже начинали строить планы на следующие выходные..Но это уже новая сказка так что я закончу свой расказ...))Присоединяйтесь к нам люди и вы не пожалеете о проведенном времени с нами..)))Спасибо за внимание..Оцените пожалуста мои труды..)) ^_^

0

10

ща буду рыдать =((((((((((

0

11

Прошлая чатовка была оч весёлая!=)))) Мы хорошо повеселились :) Сходили на каток, посидели в кафешке потом пошли угорать над народом, каторый катался на картинге=)))) Победили зелёные шлемы=))) :lol:  После прогулки по парку мы пошли на остановку и долго ждали маршрутку от чего опаздали на свадьбу... Но ничего всё обошлось и терь всё пучком :D

0


Вы здесь » Чат Паучат » Чатовки(жизнь вне монитора) » Первая Сентябрьская чатовка!!