Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Курилка » !!Субкультуры!!


!!Субкультуры!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что можете сказать об субкультах и об таких людях?

0

2

А это кто такие ваще?? :O

0

3

ИМХО основная масса всех субкультур - маленькие детки, которые еще не поняли, что есть жизнь на самом деле...
С возрастом проходит:)

Отредактировано Stakka (2007-08-07 09:40:18)

0

4

LORD, к субкультам я отношу, ЭМО, ПАНКОВ, СКИНОВ, АНАРХИСТОВ, ГОТОВ и вских таких людей, со своими замарочками.
Stakka, не согласен есть и 30 летние мужики скинхеды, а насшет остальных культур точно сказать не могу, ну думаю тож есть взрослые.

0

5

мне ваще похуй! Лишь бы нормально выглядел и человеком был нормальным! А с какими он там заморочками - ваще параллельно

0

6

COBEHOK, ЭТО ВЕРЕНО, НО Я ЛИШЬ ПРОТИВ ГОПОВ, ХОТЯ И ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ НЕ ПЛОХИЕ, НО Я ВСЕ РАВНО ИХ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, У НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ ЭТО УЖЕ БОЛЕЗЕНЬ.

0

7

мне на субкультыры пофиг я есть я и я индивидуален но столкнулся спроблемой девушка которую люблю и ценю хочет из меня сделать чтото на подобии билана покрасить мне волосы чтоб отростил волосы и сделал "гламурненькую причесочку" это её слова теперь сижу и думаю меня же друзья не поймут но с другой стороны не сними же мне всю жизнь жить вот и подскажите  что мне делать?

0

8

Переубедить её не пробовал??? Сводить к психологу... может ей это не надо вовсе... Или ты не боися и скажи как есть, что тебе не нужно красить волосы и подражать кому-то, если она тебя любит, то и такого будет любить...

0

9

S.P.Q.R., совет на будушее, не когда не засоряй чужие темы, нужна помошь создай свою, но на первый раз я тебя прошаю.
В стиле Билана нет ничего плохого, пусть девуша творит над тобой(они это любят), если конечно только это тебя не раздражает. А друзья если лучшие то поймут, тыж у нас индивидуалист, имей что то свое не всегда ж под них подстраиватся, и тряпокой тож не будь пусть девушка тож предел знает.

0

10

:O  мдя...Билан эт жуть...а по поводу всяких этх чудиков..по настроению..иногда тааак бесят всякие ЭМО.. но чаще всего безразлично =) я водолей - я пофигист по жизни =))

0

11

Кошка, а чем конкретно тебя бесят ЭМО? помоему нормальные ребята, точней девушки, так как с парнями не обшался, они ж веселые и энергичный, кроме позеров конечно, этих я ваше не понимаю, хотя мне пофиг чем они там занимаются. Я ещё не могу понять почему их все так не любят то?

0

12

Брить их наголо!

0

13

За что брить? они ж не скинхеды.

0


Вы здесь » Чат Паучат » Курилка » !!Субкультуры!!