Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Знакомства » Вату катали!!))25 августа..


Вату катали!!))25 августа..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот...Вроде хорошо проводим время,но все мало нам...И мы как два самых неугомонных типа(я и Стакка,он же Миша)после очередной встречи забиваемся потусить на следующий день.))Вечером заходим в чат,сидим,болтаем и заходит разговор об этом..Сразу же начинают появляться желающие пойти с нами))Чем я очень доволен...Жаль что с ами не получилось пойти Оптимистке(Хулиганочке) и Маленькой леди,так как у одной из-за дел не получилось,а вторая поздно сподобилась))Вот мы и забились встретиться с Михой на площади..Пока ждал его наблюдал за рядом происходящей акцией от ЮТЕЛа,в которой участвовала местная молодеж....Смотреть было ржачно..Музыка,разные конкурсы..Я ухахатался..))Дождался Миху и мы пошли в парк Гагарина пешком...Почти около парка мы наткнулись на Совенка,который проводил время в совсем иной компании...С 4 девочками из зеленки,с которыми мы на обратном пути познакомились..))Немного поговорив мы продолжили свой путь..Дойдя до парка нас очень удивило колличество народа отдыхающих в этот день..Народу просто море и мы поняли в скоре почему...))По всему парку раскинулась выставка цветов и растений...Народу море,цветов и подделок море..Украшения на любой вкус..Прям красота..Разнообразие цветов и растений поражало,а то что из них делали просто супер..Эт вам не просто агород и грядки..ахха..Обширные композиции и разнообразные букеты просто произведения искуства..Конечно и парк был похож еще на автостраду..Поскольку по аллеям где бродит обычно народ все заставлено цветами и ездят машины..Начиная с легковых и кончая камазами тяжеловесами..Самое интересное что маршрутки тоже были..Мы ухахатались..Дошли до карьера где и встретили Кошку звездного неба и ее сестру...Обе очень замечательные и веселые девушки..))Мы продолжили наш отдых...Проведя еще немного времени в парке мы все же решили сходить еще раз в зоопарк..Поскольку девушки очень настаивали..))Я тож не отказался вернуться и поглумиться еще раз над животными,что доставило мне массу удовольствия..Обходя снова все клетки  заметили много нового..В этот день нам бес сомнения повезло.Животные были достаточно оживлены и не волялись как дохлые туши в каждом углу..))Нус и мой любимый харек тоже побегал по своей клетке удовлетварив меня своим присутствием..))Затем мы отправились в следующую часть зоопарка где и нашли еще одно место которое я в прошлый раз почемуто пропустил..Инсектарий..Место со всякими букашками и пауками..хахах..Плюс водоплавающие..))Посмотрели на все с удовольствием..))Пауки просто супер..))Потом отдохнули немного на лавочке и отправились назад...Путь наш лежал через парк к выходу...Направились мы значит на Арбат..Как раз на выходе снова встретили Совенка с его компанией,с ними мы и проделали половину пути..затем осели на Арбате рядом с фантаном,где еще немного мило пообщались и посмеялись и отправились по домам..Вот так..Я думаю никто не остался из нас недовольным чем либо..))Было весело,а я еще раз отвлекся от всего и просто отдохнул пока есть время..)))Мож кто че добавит еще..А я закину еще немного фоток всем на радость..)) ^_^

0

2

воть вам еще на обозрение..

0

3

прям мне аш нравится это все...

0

4

еще немного ужаса..

0

5

дааа..Эт просто жесть...

0

6

ну эт ваще...Мна так и перло разбить стекла..

0

7

усе..Последние..Смотрите и наслаждайтесь коли сами не ходите..))

0

8

В этот день мы повеселились на славу!!! :D  хорёк был очень милым, а енот полоскун очень ленивым))) Мне оч понравилось, давно я так не отдыхала! И всёже на всяких тараканов и пауков смотреть было противно, но всё равно было интересно! Думаю все остались оч давольны :rolleyes:

0

9

вот теперь я тоже хотю в зоопарк...

0


Вы здесь » Чат Паучат » Знакомства » Вату катали!!))25 августа..