Чат Паучат

Объявление

Поздравляем всех Новоприбывших!)Будем считать этот день за День Рождения сего форума) Добавить в Избранное Радио Телевидение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат Паучат » Пользователи чата » Болталка обо всем


Болталка обо всем

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

я к вам присоединюся)))

0

62

едкий глюк)))  :lol:

0

63

Дурдом однако)))) 3 страници какой-то чепухи.....хыыыыы.....так и быть ещё пару строчек прибавлю))))) Приятной дальнейшей вам беседы - НИОЧЕМ)

0

64

Здрасьти я терь с вами) ^_^

0

65

Мучайтесь...но я тоже опять с вами=)))) :lol:

0

66

Значит вы са мной ))))

0

67

значит-мы все вместе :O  :P

0

68

не мы не в месте......я только с Сашкой=)))) :lol:

0

69

^_^ ну эт радуит

0

70

:lol: я рада что это хоть кого-то радует=)))

0

71

ага я тож тащщусь (+_-)

0

72

Да вы все ******...Ухахахахах

0

73

А кто-то тему ф топку хотел  :lol:  Смотрю разболтались))

0

74

да говенная тема...ф топку..=))) :lol:

0

75

Ребят назрела ТЕма)Обрисую ситуацию,Парень влюблён,ухаживает за девушкой выполняет любые его капризы не может без него жить она в свою очередь его не любит полюзутся его любовью иногда при нём целуется с другими короче Шал**ва,Парень видя всё это плачет по ночам молит бога быть рядом с ней,Как думаете может ли она быть с ним?Если да прошу написать почему так думаете и по вашему мнению сколько они пробудут вместе?

0

76

Смысла если честно не вижу(((если она так себя ведёт щас,то она будет себя вести и в дальнейшем,а это всегда приводит к ссорам и непониманию,даже если они и будут вместе то она всё равно будет гулять,целоваться и спать с другими,а парень будет страдать,мучаться и нервничать,так что я считаю что если парень действительно ищет свою любовь то он должен найти ту,которая будет и его тоже любить)

0

77

А я так скажу нех ему делать этому парню, он сам виноват найти се нормальную девченку не может чтоли, что он не видет не чаго чтоли что он ей безразличен,ему надо кинуть ее как можно быстрее пока не довело это все до беды)))!!!!!!!

0

78

Хех...Стражник, не свою-ли ты ситуация обрисовал?!  :rolleyes:

0

79

XamelioN Да не спорю ему с ней не будет хорошо но что бы он это осознал ем надо с ней побыдь немного вместе ,Ведь не зря говорят "Не поверит пока не попробует"ну а потом последует "На своих ошибках люди учатся"

Smok1611 Без сомнения Ты прав Ему с ней делать нечего и его вина есть,Но у него  любовь а это серьёзное чувство

СВОЕНРАВНАЯ
Катя Нет ситуация не моя я её написал потому что не люблю такую категорию девушек под названием "Бл**ди"

0

80

Понятное дело, что блядей мало, кто любит...
И этому парню, надо забыть про свою "больную" любовь... и бежать, бежать, бежать...

0

81

СВОЕНРАВНАЯ
Бежать от своих проблем?Слова труса(Простите)Ему сначала нужно понять что для него важнее,разобратся в чувствах а если он начнёт убегать то прибежит к такой же как и она и ему нужно разработать тактику как выявлять такой характер у девушек

0

82

Бежать не от проблем, а от боли, которую приносит эта девушка!!!

Отредактировано СВОЕНРАВНАЯ (2008-02-27 16:03:36)

0

83

СВОЕНРАВНАЯ
Бежать в любом случае не стоит ,если он останется ,настрадается от неё это послужит ему уроком вконце концов на ошибках люди учатся

0

84

Хм... не мне тебе говорить, к чему могут привести такие страдания... тем более, как ты говоришь...парень влюблён...
Безусловно, кого-то такие страдания заколяют, кто-то становиться сильней... НО, а для кого-то это приводит не к самым лучшим последствиям... (вспоминается много подобных случаев)...

0

85

СВОЕНРАВНАЯ
Ты когда нибудь любила или тебя любили?Думаю да и сколько раз ты отвечала взаимностью?

0

86

мдя...давно я тут не был)) извеняюсь за вмешательство, что за дискуссия??  :glasses:

0

87

StreetRacerЧитай на 3 странице последнее сообщение)

0


Вы здесь » Чат Паучат » Пользователи чата » Болталка обо всем